Настройка темы

Добрый день,

сейчас у меня установлена своя тема, однако я хочу поэкспериментировать новую тему у себя в инет магазине и естественно не хочу чтобы покупатели видели пока я буду настраивать все, как сделать чтобы новая тема, которую я буду настаривать и возможно установлю был видна покупателям только после подтверждения мною? .. чтобы я пока игрался и настраивал, на основном сайте ничего не менялось... спасибо

Здравствуйте, Алекс!

К сожалению, такой возможности нет.

Мы можем вам предложить создать новый тестовый магазин на Мерчиуме, экспортировать в этот магазин ваш существующий макет, товары, если это необходимо, и установить новую тему в ваш новый магазин. В течение пробного периода вы можете настраивать новую тему, а после настройки вы сможете скачать тему из нового магазина и добавить ее в ваш существующий магазин.

Спасибо.

Отличная идея, как мне это сделать?

можете пошаговую инструкцию дать? спасибо

Здравствуйте, Алекс.

Пожалуйста, следуйте инструкции:

1. Создайте новый магазин на Мерчиуме.

2. Перейдите на страницу Дизайн > Темы в текущем магазине.

3. Экспортируйте тему, нажав на кнопку Скачать тему.

4. Перейдите в новый магазин на страницу Дизайн > Темы.

5. Нажмите на кнопку Загрузить тему.

и выберите архив с темой.

Когда изменения в новую тему внесены и вы хотите перенести тему обратно, повторите процедуру, экспортировав тему из нового магазина и загрузив в старый.

Спасибо.

Спасибо огромное... мне дизайн понравился на одном из образцов на вашем сайте http://www.merchium.ru/

в разделе "Тысячи магазинов уже продают с нашей помощью"

можно ли узнать что за темы там используются и можно ли их скачать?

Спасибо

Здравствуйте.

Название темы, которая используется в магазине, вы можете увидеть в исходном коде страницы магазина. Обычно темы скачиваются с Маркета Мерчиума или дорабатываются стили, которые предоставляются в магазине по умолчанию.

Спасибо.

Скажите пожалуйста,

мне самому все это делать некогда (поэкспериментировать с темами),однако есть четкое представление чего я хочу получить в итоге ... хочу найти человека, которому буду говорить что делать, а он быстро все исправить, доделает, сделает   и т.д..... скажите пожалуйста этот человек должен быть программистом под opеn card или достаточно обычного верстальщика найти?

Алекс, Мерчиум основан на CS-Cart, не на OpenCart. Так как это облачное решение, доступа к исходному коду у пользователей нет. Изменить дизайн в Мерчиуме можно с помощью изменений в макете, а также путем добавления CSS правил. Для этого подойдет дизайнер-верстальщик. Для разметки макета используется фреймворк Bootstrap 2.3Пожалуйста, учтите, что в Мерчиуме существуют ограничения на изменение макета, так как доступ к исходному коду отсутствует.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий