Как проверить закрыт ли магазин?

Добрый день. Возникла необходимость временно приостановить работу магазина, чтобы не списывались деньги. Закрыл по следующему алгоритму: учетная запись — закрыть магазин — подтверждение — закрыть магазин. Высветилось сообщение, что магазин закрыт. При этом можно пройти эту процедуру еще раз как будто магазин еще работает. Вопрос: где можно посмотреть, что магазин точно закрыт?

Здравствуйте, Евгений.

Как мы видим, магазин открыт. Мы отправили запрос нашим разработчикам и сообщим вам о результате.

Отметим, что если вы закрываете магазин и не будете заходить в него, он будет удален из-за неактивности. Возможно, вы хотите, чтобы мы заморозили его? В этом случае он не будет удален из-за неактивности. Пожалуйста, сообщите.

Спасибо.

Да, нужно заморозить временно. 

Евгений, спасибо за ответ. Мы направили запрос нашим разработчикам и сообщим вам, когда он будет выполнен.

Спасибо. Я так понял, что заморозить самому не получится. У меня есть еще один аккаунт, который нужно заморозить, чтобы это сделать необходимо будет написать вам с другой учетной записи? И еще вопрос, при заморозке можно будет работать над сайтом или нет? Мне нужно сделать так, чтобы деньги не списывались пока я все не настрою как нужно.

Заморозить магазин могут только наши разработчики. Для заморозки другого магазина, пожалуйста, отправьте нам запрос от имени администратора этого магазина.

К сожалению, когда магазин закрыт или заморожен, доступа к нему нет.

Спасибо.

Доступа к нему не будет даже по ссылке www.домен.mymerchium.ru?

Евгений, да, магазин будет недоступен и по указанному домену.

Спасибо.

Здравствуйте, Евгений.

Извините за задержку. Мы заморозили ваш магазин до 1 мая 2016 года.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий