Платная тема для магазина

Здравствуйте! Заинтересовала тема https://www.merchium.ru/market/#!%2Fthemes%2Ftm-themetest%2F Могу ли я ее приобрести, не являясь клиентом merchium? У нас свой интернет-магазин на cs-cart, однако эта тема идеально для нас подходит. На сайте разработчиков мне сказали, что только через вас можно установить эту тему.

Как ее можно приобрести?

Здравствуйте.

Эту тему можно установить, только если вы являетесь клиентом Мерчиума, процесс происходит автоматически. В целом, вы можете зарегистрировать магазин на Мерчиуме, купить тему и затем экспортировать ее из магазина. Но нам кажется, что рациональнее спросить разработчиков темы о возможности приобрести ее напрямую у них.

Спасибо.

А как я могу экспортировать тему? Будут доступы к файлам?

К сожалению, разработчики отказали в приобретении темы напрямую...

Здравствуйте.

Чтобы экспортировать тему, перейдите на страницу Дизайн > Темы и нажмите на иконку Скачать тему

При этом в экспортированном архиве будут следующие компоненты:

- макет темы (он будет устанавливаться на странице Дизайн > Макет).

- стиль темы (настройки визуального редактора и пользовательские CSS-правила).

- изображения (логотип, изображения из стиля).

Отметим, что структура тем для Мерчиума и CS-Cart все же разная, и установить тему от одной платформы для другой "как есть" не получится. Но выгруженный макет и стиль вы сможете установить в CS-Cart вручную. Рекомендуем вам протестировать алгоритм с бесплатной темой. Если все получится, можно будет оплатить необходимую.

Спасибо.

Спасибо!

Мы были рады помочь. Пожалуйста, обращайтесь, если еще будут вопросы.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий