Меню Быстрые ссылки на второй витрине

Так как мы сделали две витрины, то для разных нужны разные страницы. Я сделал дубли страниц и поменял на первой витрине на новые, но на странице Контакты не показывается карта, которая там должна быть, а на второй витрине Контакты просто выдают 404. Уже и удалял, и возвращал, но все равно 404

О, теперь все меню Быстрые ссылки не работают на второй, хотя работали

О, а в меню Магазин (нижняя часть сайта) на второй витрине исчезли две ссылки с политикой конфедициальности и пользовательским соглашением(

Здравствуйте.

По всей видимости, проблема была вызвана кэшем. Мы очистили его и выбрали меню Быстрые ссылки в блоке Быстрые ссылки в макете второй витрины. Сейчас ссылки работают корректно.

Также мы заново выбрали меню в блоке Магазин, и ссылки появились.

Спасибо.

Спасибо. Я вчера несколько раз чистил кэш, но не помогало. Видимо нудно было время. Осталась последняя проблема - на странице Контакты и на первой витрине, и на второй перестала отображаться карта, а где в макетах это включается для конкретной страницы я не понял

По всей видимости, код карты был удален при пересохранении страниц. Дело в том, что при включенном HTML-редакторе код, в том числе карт, может обрабатываться некорректно. Пожалуйста, выключите редактор на странице Настройки > Общие и снова вставьте код карт в содержимое страниц.

В качестве альтернативного решения вы можете создать отдельный блок с картой, выключив его на странице макета. При этом на детальной странице статической страницы во вкладке Макеты потребуется его включить.

Спасибо.

я когда вставляю код карта оказывается внизу страницы под подвалом http://chaga.su/kontakty-ru-3/

Все, сам починил. Спасибо!

Мы рады, что все получилось. Спасибо, что сообщили нам.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий