Перенос домена

Здравствуйте.

Для того, чтобы я смог привязать доменное имя к моему магазину на мерчиум,

у меня запрашивают номер договора. А именно:

Если Вы хотите регистрировать и продлевать домены через другую компанию, то введите номер её договора:
Majordomo - 2
Nethouse | Конструктор сайтов -
50933

Введите полученный от партнера номер договора в поле ниже и нажмите на кнопку "Перейти".

Номер договора_______________________________________ПЕРЕЙТИ

https://domains.nethouse.ru/control/set_parent_client

Что мне писать?

Здравствуйте.

В Мерчиуме нет возможности регистрировать домен и управлять им. Этим занимаются регистраторы доменов. Для привязки домена к магазина, вам необходимо на сайте регистратора, где куплен домен, добавить А-запись с IP-адресом 95.213.180.126.

Если возникают сложности по этому вопросу, пожалуйста, обратитесь непосредственно к регистратору, который управляет купленным доменом.

Спасибо.

Мария, я обратился к регистратору доменов и они мне зарегистрировали домен, я добавил его по вашей инструкции.
Можете проверить все ли правильно я сделал?
Потому как, если я набираю aquastar-shop.ru в поисковике, ничего не происходит.
Если в МАГАЗИНЕ нажимаю на новое доменное имя, витрина открывается, но пишет ДЕМО МАГАЗИН. Как изменить ДЕМО МАГАЗИН на АкваStar?

Как мы видим, сейчас магазин открывается корректно по указанному домену и записи добавлены верно. Чтобы данные о сайте появились в результате поиска, потребуется индексация сайта поисковыми роботами. Пожалуйста, обратитесь к теме Индексация сайта по этому вопросу. В ней также описано, как изменить заголовок страницы.

Если возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий