Как вставить секцию между Главным меню и верхней панелью ?

Здравствуйте. 

Случайно удалил секцию над Главным меню в Основном макете. Пропала и корзина и Обратный звонок... Как ее можно вставить? Секции теперь добавляются только в Верхнюю панель. И корзина видна только если фон Верхней панели белый.

Здравствуйте.

Как мы видим, для контейнера Верхняя панель домашней страницы задана собственная конфигурация, отличающаяся от той, что указана на странице Дизайн > Макеты > По умолчанию, поэтому указанные блоки не отображаются.

Нажмите на ссылку Использовать конфигурацию блоков по умолчанию на странице Дизайн > Макеты > Домашняя страница, чтобы вернуть прежний вид:

Спасибо.

Спасибо. А почему именно на Домашней странице ? Мне надо, что бы эти блоки были на всех страницах?

Сделал, как Вы посоветовали, но конфигурация не изменилась. Мне нужно, что бы появилась секция между верхней панелью и главным меню ( для Корзины, Поиска, Логотипа и пр.) и что  бы эти блоки отображались на всех страницах. А сейчас они у меня в верхней панели, как на вложенной картинке. Спасибо.

jpg
Здравствуйте!

Насколько мы видим, сейчас блоки Поиск, Корзина и Обратный звонок отображаются перед главным меню на всех страницах вашего магазина. Если проблема осталась, пожалуйста, уточните, в чем именно она состоит.

Также хотелось бы отметить, что контейнеры (Верхняя панель, Заголовок) в макет страницы добавлять нельзя. Если вы хотите добавить новую секцию, ее необходимо добавлять в имеющийся контейнер. Если вам необходима новая секция перед блоком Главное меню, вы можете добавить эту секцию либо перед секцией с блоком Главное меню в контейнере Заголовок, либо в конце контейнера Верхняя панель.

Спасибо.

Спасибо. Создал секцию в контейнере Заголовок и перетащил ее выше секции с Главным меню.

А проблема была в том, что я не смог додуматься до этого раньше- что можно перетащить секцию выше.

Здравствуйте!

Мы рады слышать, что у вас все получилось. Пожалуйста, обращайтесь, если возникнут вопросы в будущем.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий