характеристика товара

Добрый день. Я не нашел на форуме ответ. Мне нужно сделать следующее: я размещаю товар в магазине изготовлен из одного вида ткани, а оно может быть и из других видов, я хочу сделать типа характеристики так чтобы где-то на странице с товаром размещалось окно с маленькими иконками или фото видов ткани, и при нажатии на нее открывается страница с тканями и их видами. Потом на странице с тканями хочу разместить виды тканей какие могут быть а в ней тоже типа характеристики что они могут выбрать эту ткань в разных цветах. Одним словом как-то так, не знаю или я смог буквами передать свою мысль. Заранее спасибо

Здравствуйте.

Вы можете создать опцию Ткань для товаров и указать все ее возможные варианты с изображениями, модификаторами цены и веса. К сожалению, для изображений вариантов опций ссылку указать нельзя, но вы можете добавить ее в поле Описание для созданной опции:

В качестве страницы с описанием тканей вы можете создать обычную страницу с содержимым Веб-сайт > Страницы.

Спасибо.

спасибо. а можно как-то это окно вывести отдельно или под основную фото товара влепить, просто там маленькое окошко и ткань вообще не видно. может как-то в низу сделать блок с возможными "примеры тканей для изделия" или как-то по другому. Я хочу что-бы был выбор у покупателя если не нравится ему с этой ткани пускай подберут сами. Ну как-то так :-)

Здравствуйте.

К сожалению, вставить отдельное окно на странице товаров нельзя. Вы можете добавить на страницу каждого товара вкладку, в которой вы можете отобразить необходимое содержимое, например:

Для этого следуйте инструкции ниже:

1. В панели администратора вашего магазина откройте страницу Дизайн > Макеты > Товары.

2. Нажмите на иконку + в секции, где находится блок Главное содержимое и выберите пункт Добавить блок.

3. Откройте вкладку Создать новый блок и выберите HTML блок.

4. Введине название блока в поле Название, откройте вкладку Контент и введите необходимое содержимое для вкладки в поле Контент.

5. Нажмите на кнопку Создать.

6. Отключите этот блок нажав на иконку Вкл./Выкл. на блоке.

7. В панели администратора вашего магазина откройте страницу Дизайн > Вкладки товара.

8. Нажмите на кнопку + , введите название вкладки в поле ввода Название и выберите только что созданный блок в секции Блок.

9. Нажмите на кнопку Создать.

Надеемся, данная информация окажется полезной для вас.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий