список подарочных сертификатов

Добрый день. Вроде прошерстила темы форума по сертификатам, но ненашла ответа на свою задачу. 

Хотелось бы иметь в списке "Личного кабинета" клиента либо в перечне "Обслуживание клиента" либо где-нибудь еще, если это где-нибудь возможно в другом месте (например, сделать свой блок): полный перечень сертификатов клиента. Т.е. чтобы зарегистрированный клиент мог просматривать все имеющиеся у него подарочные сертификаты, видеть их номер статус, сумму общую и сумму активного остатка. Блок "Проверить и использовать подарочный сертификат" мне не подходит, т.к. для его использования клиенту нужно знать код сертификата. А у меня совершенно другая задача: зарегистрированный клиент не зная кодов своих сертификатов, должен иметь возможность ознакомиться с ними на сайте магазина. Как можно эту задачу реализовать?

Здравствуйте!

Боюсь, что такой возможности в Мерчиуме нет. В качестве альтернативы мы можем предложить вам создать определенную промо-акцию для корзины на странице Маркетинг > Промо-акции и скидки, в качестве бонуса выберите подарочный сертификат с определенным кодом, а также в названии промо-акции добавьте код подарочного сертификата.

После чего в витрине вашего магазина на странице списка промо-акций, покупатель сможет просмотреть доступные ему промо-акции и увидеть код своего подарочного сертификата. Покупатель сможет перейти на эту страницу, используя следующую ссылку: http://your_store.com/promotions ,где your_store.com - название вашего магазина. 

Затем покупатель сможет проверить код и посмотреть историю подарочного сертификата, используя блок Проверить и использовать подарочный сертификат.

Спасибо.

Добрый вечер. Спасибо за развернутый ответ. У сожалению страничка промо-акций предоставляет информацию о всех действующих акциях в магазине (если я правильно понимаю и если эти настройки не меняются). А мне нужно, чтобы при клиент мог просомтреть список своих личных промо-акций. Пусть это будут не подарочные сертификаты, а начисленные клиенту бонусы. На данный момент их можно увидеть только при оформлении заказа. А мне нужно чтобы клиент их увидел заранее. Может это можно сделать как-то? 

Здравствуйте.

Насколько мы понимаем, вы имеете в виду бонусные баллы. Если у покупателя есть начисленные бонусные баллы он может посмотреть их, нажав на список с выбором Мой профиль в витрине магазина (покупатель должен быть авторизован в витрине магазина). Пожалуйста, заметьте, что модуль Бонусные баллы должен быть установлен на странице Модули > Управление модулями в панели администратора вашего магазина. Более подробную информацию о модуле Бонусные баллы вы можете найти в этой теме:

http://help.merchium.ru/support/discussions/topics/1000036613

Надеемся, данная информация окажется полезной для вас.

Спасибо.

Спасибо. Помогло.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий