Новые модули в Мерчиум

Добрый день!
Заметил не очень приятный факт.

Когда мерчиум был бесплатным, довольно часто появлялись новые модули для магазина. После введения ежемесячной платы новых модулей совсем нет - Cart2Cart не в счет.

Мы платим денежку и хотелось бы видеть новые модули. Большинство из них простые. У меня скопилось несколько предложений-необходимостей лично для моего магазина:

1) Таймер обратного отсчета для товаров, которые будут продаваться с определенной даты;

2) В создании промо-акций явно не хватает привязки ко времени проведения - чтобы можно было делать акции в определенные часы (например, ночная распродажа);

3) Не хватает модуля "Аналогичные товары". Блок "С этим товаром покупают..." не подходит, т.к. его нельзя расположить на видном месте - только перед или после основного содержимого, а этому блоку самое место возле фотогалереи товара;

4) Было бы неплохо создать нормальный (а не тот, что в маркете) pop-up модуль, где можно было бы полностью редактировать информационную площадь и задавать разное кол-во показов для отдельных типов покупателей;

5) Что-то типа уведомления на странице оформления заказа. Например, клиент делает заказ на 4000 рублей, а бесплатная доставка от 6000. Здесь будет к месту уведомление "Закажите еще на 2000 рублей и получите бесплатную доставку!". Или другие уведомления - дать возможность создавать админам магазинов свои предложения. Может, скидка, может, товар в подарок;

6) Дать возможность клиенту отслеживать заказ по трекинг-номеру, не покидая сайт. Т.е. встроить сервис Почты России на странице отслеживания заказа в личном кабинете.

У меня все. Надеюсь, на положительный отклик от разработчиков и руководства Мерчиума. 

А пользователи - поддержите мои идеи!:)

еще 7 человек приветствуют эту идею

Реакция от Мерчиума - ноль внимания? Молодцы.

Таймер обратного отсчета действительно нужен, поддерживаю

Даёшь статистику телодвижений с момента монетизирования сайтов!!!

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий