Кнопка в редакторе

Добрый день,

Как добавить кнопку в редактор? в описание товара? Хочу сделать описание товара как лендинг и там постонно призыв оставить номер телефона или сделать заказ и т.д.. как можно чтоб в редакторе сделать кнопку "Заказать" вылезало окошко "Обратного звонка", где номер телефона и имя... 

Буду благодарен. Это очень важно для меня

Здравствуйте, Алекс!

К сожалению, в Мерчиуме нет возможности добавить такую кнопку в описании товара. Мы можем порекомендовать вам создать вкладку товара с блоком Обратный звонок и отображать эту вкладку либо перед описанием товара, либо непосредственно после него.

Спасибо.

хмм тоже идея, а напомните как это сделать?

Для того чтобы создать для товара вкладку Обратный звонок, пожалуйста, добавьте новую вкладку на странице Дизайн > Вкладки товаров. При создании в настройке Блок выберите блок Обратный звонок (он показывается во вкладке Создать новый блок в окне Выбрать блок). После создания вкладки, ее можно перетащить мышкой на необходимое место, например, сделать ее первой в списке вкладок на странице Дизайн > Вкладки товаров. Также вы можете эту вкладку выключить по умолчанию для всех страниц и включить отдельно для необходимых товаров во вкладке Вкладки товаров на странице редактирования товара.

Надеемся, решение вам подойдет.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий