задержка перехода на другой тарифный план

Добрый день. Я хочу открыть еще одну витрину, вопросы следующие:

1-можно ли привязать другой домен?

2-они будут отдельны в настройках друг от друга?

3-возможно ли немного придержать переход на другой тарифный план так как я на "Базовом" тарифе а нужно будет перейти на "премиум". ну пока я настрою запущу или есть варианты зарегистрировать нового пользователя а потом соединится с этим пользователем.

Спасибо!!!

Здравствуйте.

> 1-можно ли привязать другой домен?

Да, вы можете привязать отдельный домен для дополнительной витрины.

> 2-они будут отдельны в настройках друг от друга?

Часть настроек, в том числе настроек модулей, будут общими для всех витрин. Уточните, пожалуйста, какие настройки вас интересуют.

> 3-возможно ли немного придержать переход на другой тарифный план так как я на "Базовом" тарифе а нужно будет перейти на "премиум". ну пока я настрою запущу или есть варианты зарегистрировать нового пользователя а потом соединится с этим пользователем.

Перенос отдельного магазин в качестве дополнительной витрины может быть затруднительным. Мы обсудим вопрос смены плана с ответственными специалистами и сообщим вам о результате.

Спасибо.

Мы отменили вашу текущую подписку и включили Премиум план до 1 января 2016 года.

Спасибо.

спасибо но я должен изменить тарифный план на базовый так как не проходит проплата по paypal. и я создам лучше нового пользователя, просто за 17 дней я физически не смогу все настроить и залить товар. Ну все равно спасибо

кстати перекиньте меня обратно в базовый тарифный план я что-то не могу сам этого сделать

все вопрос закрыт. все сделал сам

Мы рады, что вам удалось решить этот вопрос. Спасибо, что сообщили нам!

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий