Оплата и доставка

Добрый день. Никак не могу настроить способ оплаты и доставки.
Хочется чтобы сначала клиент заполнил "Информация о получателе", Без адреса плательщика, а только:
имя, телефон, email
А потом, при выборе доставки (почта россии, ems, Международное почтовое отправление, курьер до метро в спб) (кстати, сейчас отображается только Ems и курьер, а обычная почта и межд. не показываются)
Он заполнял адрес плательщика во всех способах доставки, кроме "курьер до метро в спб"(а тут адрес не нужен)
И в оплате я уже настроил только наложенный платеж и наличные, а другие скрыл, так как сейчас еще не подключены способы оплаты через яндекс.кассу, киви и т.п.
Если такое возможно, было бы здорово.

Здравствуйте.

> Добрый день. Никак не могу настроить способ оплаты и доставки.
> Хочется чтобы сначала клиент заполнил "Информация о получателе", Без адреса плательщика, а только:
> имя, телефон, email
> А потом, при выборе доставки (почта россии, ems, Международное почтовое отправление, курьер до метро в спб) 
> Он заполнял адрес плательщика во всех способах доставки, кроме "курьер до метро в спб"(а тут адрес не нужен)

В Мерчиуме это сделать нельзя, так как доступные способы доставки определяются по адресу покупателя после его ввода.

> кстати, сейчас отображается только Ems и курьер, а обычная почта и межд. не показываются

Как мы видим, для способа доставки Почта России выбрана одноименная служба. Пожалуйста, измените ее на Калькулятор Почты России и настройте соответствующим образом. Служба Почта России не имеет собственного API и работает только в случае, если в качестве города-отправителя указана Москва. Для настройки воспользуйтесь данной статьей:

http://www.cs-cart.ru/docs/4.3.x/manager/shippings/rus_post/russianpostcalc/index.html

Пожалуйста, не забудьте указан адрес компании и правильный индекс на странице Настройки > Компания.

Что касается международной доставки, она не отображалась, так как поля профиля в секции Информация о получателе на странице Администрирование > Поля профиля были отключены. Мы включили их, и цена отобразилась:

Спасибо.

Спасибо большое. Выручили очень!
Определенно, у вас лучшая поддержка :)

Спасибо за теплые слова. Мы были рады помочь. Пожалуйста, обращайтесь, если еще возникнут вопросы.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий