Характеристики товаров для разных витрин

Здравствуйте.

Я создал отдельную витрину для некоторых категорий товаров и привязал ее к отдельному домену. Товары отображаются всё ок, НО не отображаются характеристики товаров в карточке товаров.

Если я правильно понимаю, это связано с тем что характеристики принадлежат образно говоря главной витрине. Но как тогда их сделать общими?

Во время создания второй витрины, я поставил галочку на "Копировать характеристики".

Если зайти редактирование характеристики товара - то там есть вкладка "Сделать олбщим", но на ней нет как либо элеменов навигации или кнопок.

Прошу помочь, как сделать так чтобы характеристики товаров отображались в карточке товара на второй витрине?

Здравствуйте.

Характеристики не отображаются, потому что для них указаны категории только первой витрины. Для примера мы взяли товар Потолочная люстра Brilliant Lilian G21335/75 из категории Люстры. Одной из его характеристик является Высота. На странице ее настроек во вкладке Категории указана категория Люстры, относящаяся к первой витрине. Мы добавили категорию Люстры из второй витрины, и характеристика отобразилась (обратите внимание на снимки экрана).

Спасибо.

Мария, большое спасибо. Вы меня спасли)

Мы были рады помочь. Пожалуйста, обращайтесь, если еще возникнут вопросы.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий