Отступ и ссылка на отложенные товары

Добрый день, нужна помощь.

Сайт в режиме каталога без возможности заказа, но с работающей формой заявки и страницей "отложенные товары"

Страница: http://spbscan-ru.mymerchium.ru/zhk-desyatkino-2.0/1-k.-kv.-35.78-m-zhk-desyatkino-2.0/

1. Не могу убрать в стилях отступ слева у кнопки "Оставить заявку..". Как это сделать?

2. Ссылка "отложенные товары" справа. Возможно ли сделать отображение этой ссылки как в блоке "Мой профиль" (я его скрыл), чтобы отображалось количество отложенных товаров в скобках?

Спасибо

jpg
(155 KB)

Здравствуйте

> 1. Не могу убрать в стилях отступ слева у кнопки "Оставить заявку..". Как это сделать?

Данная проблема вызвана ошибкой в коде текущей версии Мерчиума. Наши разработчики работают над ее исправлением, и мы с вами свяжемся, как только появятся результаты. В качестве временного решения, попробуйте добавить правило в активный стиль магазина на странице Дизайн > Стили в панели администратора:

.ty-cr-product-button {
    margin-left: -7px; 
}

> 2. Ссылка "отложенные товары" справа. Возможно ли сделать отображение этой ссылки как в блоке "Мой профиль" (я его скрыл), чтобы отображалось количество отложенных товаров в скобках?

К сожалению, такой возможности нет.

Спасибо.

Спасибо за ответ.

Здравствуйте!

Рады вам сообщить, что сегодня все магазины на Мерчиуме были обновлены. Упомянутая выше проблема в пункте 1 была решена в рамках этого обновления.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий