Отображение двух видов цен

Добрый день! 

Есть ли возможность отображать оптовую цену вместо обычной цены, и обычную цену чуть ниже, но меньшим размером и более серым?

Спасибо!

Здравствуйте.

В этой ситуации рекомендуем вам настроить оптовые цены для товаров.

Спасибо.

Здравствуйте! Подскажите, есть ли возможность отображать "Цена от" или сразу несколько цен? Если не очень понятно, то взгляните на эту страницу http://дайв-сайт.рф/podvodnaya-ohota/ruzhe-omer.-airbalete-black/ Специально не стала удалять товар.

В наличии ружья разной длины, но по сути они одинаковые, то есть, одной модели, и таких товаров много. Пришла мысль объединить одинаковые товары, создав опцию по длине ружья. Это бы здорово сократило время, затраченное на добавление товара. Но проблема в том, что цена, например, у ружей одной модели, но разной длины, разная. Помогите, пожалуйста, решить эту проблему! 

И еще, обратите внимание, что знак вопроса в опции и двоеточие со звездочкой, обозначающей обязательность выбора варианта из списка, смещаются почему-то вниз, под название опции. Выглядит не очень красиво.

Буду благодарна за скорый ответ!

Здравствуйте, Екатерина!

Да, такая возможность в Мерчиуме есть. В этом случае мы рекомендуем вам установить модификаторы цен на варианты опций. Для этого необходимо заполнить поле Модификатор на странице редактирования вариантов опции. Подробнее о настройках опций вы можете узнать в следующей статье:

http://help.merchium.ru/support/solutions/articles/1000096561

Что касается поля текста названия опции, мы увеличили его, добавив следующие CSS правила в секцию Пользовательские CSS вашего редактора тем:

.ty-control-group__label {
    width: 140px;
}

Спасибо.

Спасибо за корректировку поля. При настройке опции я именно этой статьей пользовалась. У меня было подозрение на модификатор) И все же кое-что непонятно. В поле модификатора есть значок "Р". Я правильно понимаю, что это валюта (конкретно, рубли)? А "%" в каких случаях следует выбирать?

Здравствуйте.

Модификатор цены может быть задан как в абсолютном (знак рубля) значении, так и в процентном (знак %). Если вам удобнее указать процентную ставку, выберите данный вариант.

Спасибо.

Здравствуйте! Заполнила поле "Модификатор". Подскажите, а убрать знак плюса в скобочках нельзя ли и заменить его, например, словом "Цена" и убрать скобки? Понятно же, что не минус 40 тысяч цена. Просто складывается ощущение, что к цене, указанной в основном поле "цена" прибавляется еще 40 тысяч рублей, и это конечная цена ружья! Можно этот конфуз как-то поправить?

Здравствуйте.

К сожалению, в Мерчиуме нет возможности редактировать отображение модификаторов опций. Но вы можете отключить отображение модификаторов опций товаров. В этом случае, при выборе опции цена товара будет пересчитана автоматически. Для отключения отображения модификаторов опций, пожалуйста, отключите флажок Показывать модификаторы опций товаров на странице Настройки > Общие в панели администратора вашего магазина.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий