Сделать бекап для восстановления магазина в будущем на платформе Мерчиум

Здравствуйте!

Я в последнее время магазин не использую, и его развитие прекратил, так как сильно изменилась экономическая ситуация, конкретно, в моей тематике - бытовая техника, в связи с чем проект заморожен на неопределенный срок.

Но, при этом, в него было вложено достаточно сил и времени, и просто удалять его жалко, существует ли возможность, сделать бекап и хранить этот бекап у себя, чтобы потом, при необходимости его можно было быстро развернуть снова на вашей платформе, чтобы продолжить развивать его с того места, на котором мы остановились в свое время?

С обязательным сохранением всех настроек, дизайна, карточек товаров и изображений.

Александр.

Добрый день, Александр.

Да, возможно сохранить все наработки по магазину, чтобы в будущем вернуться к его развитию на платформе Мерчиум. Обратитесь в тех. поддержку и они предложат вам максимально удобное решение для вашей задачи.

Подождите, а я здесь разве не техподдержка? А как туда написать?

Аелксей, данный ресурс -  это форум открытого обсуждения вопросов по Мерчиуму, где также общается и наша тех. поддержка.

С введением новых тарифных правил, все пользователи Мерчиума получили возможность отправлять заявки напрямую в техническую поддержку. 

Насколько я вижу, ваша заявка уже создана и вскоре наш специалист вам ответит.

Да-да, я уже разобрался.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий