обновление тарифов

вот и закончилась халява, как обычно нам наврали, расходимся ребята:

что за выкручивание рук? в самом начале обещали бесплатный безлимит, потом урезали, оставив только для "стариков", теперь без предупреждения включаете базовый. это ваша нормальная практика работы? вы так работаете со всеми клиентами? почему не предупредили заранее? какой срок у нас есть, чтобы слить базу?

еще 3 человек задают этот вопрос

поддерживаю, бэкапы скачаны, домен отвязан.

как отменить подписку? 

насколько я понял из письма через 2 недели деньги будут без предупреждения списываться с карты

Да, обманули. Наше мнение на эту тему здесь http://help.merchium.ru/support/discussions/topics/1000069997/page/last#post-1000160819

Может быть мерчиум услышыт людей и позаботится о репутации.

Алексей, ad.v812, об изменениях мы сообщаем заранее - за две недели. Если этого срока недостаточно, то обратитесь в тех. поддержку и они его продлят.

Алексей, ваш постскриптум я удалил, как вводящий в заблуждение и несоответствующий действительности.

Дополню, что тех. поддержка может предоставить вам бекап магазина для восстановления его в будущем. 

@Vladimir

по поводу постскриптума я и не сомневался)). но в заблуждение вводите прежде всего ВЫ, причем длится это уже полтора года.

Согласен с возмущениями об отмене бесплатного тарифа. Толку мне от скидки 50% пусть даже и на год. У меня был интернет-магазин на больше 5000+ товаров и еще готовился залить около 40 000, теперь придется платить около 3 000 в месяц (без скидки годовой). Я проще куплю коробочную версию.

P.S. Заманили пряником, отпугнули кнутом.

Не сочтите за оскорбление.

@alfeco-opt

да похоже они на то и рассчитывают. ну вот я не верю, что наш магазин с более 10тыс. товаров они перевели на базовый, думают, что мы перейдем на максимальный тариф, а иначе зачем предоставлять скидку на базовый тариф с 500-ста товарами нашему магазину?

до мерчиума были на *** - за те-же деньги поддержка в разы адекватней, более гибкие настройки, множество бесплатных модулей, работающих из коробки. но *** поднял цены на 20%, да и продажи рухнули, пришлось искать более дешевые решения.

но после таких действий со стороны "облачных" цмс все доверие к ним пропало.

думаю опять это удалят (как и предыдущий постскриптум):  в кризис все снижают цены, т.к. продажи падают у ВСЕХ, а они, извините за сравнение, как российское правительство повышает налоги и всякие сборы вводят, так и облачные цмс начинают душить ценами - чего добиваются? своего закрытия?

аналогично смотрим в сторону коробки (пока бесплатной, ну и точно не цскарт)+хостинг. пока думаю ***+***(по ценам и отзывам вроде ничего).

у кого какие идеи куда еще мигрировать?

Все CMS перепробовали и мы и наши знакомые, лучше *** и кс нету, По бесплатным коробкам могу сказать, например взять *** - для подгонки его до нормального состояния и покупки модулей и т.п. выйдет сумма как коробочная версия. И бесплатные виснут при большом количестве товаров и заходов.

alfeco-opt, что такое "кс"? CS-Cart?

Korsar. Да

alfeco-opt, ясно. В общем-то на него и планировали в дальнейшем перейти, но не рассчитывали, что придется это делать так скоро.

345 рублей в месяц ещё ничего, но вот жить на таком тарифе год - считай приговор.

Красавцы!

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий