Вкладки в карточке товара

Здравствуйте!

Я использую шаблон карточки товара "Большая картинка", стандартный мне не подходит. Объясните мне, почему у меня информация о товаре не показывается во вкладках при том что в настройках внешнего вида стоит соответствующая опция? Если я переключаюсь на стандартный шаблон, то вкладки показываются.

еще 1 человеку задает этот вопрос

Здравствуйте.

Дело в том, что в шаблоне Большая картинка по умолчанию не предусмотрено отображение данных о товаре в виде вкладок, поэтому эта возможность в нем выключена, и настройка на странице Настройки > Внешний вид не влияет на их отображение.

Спасибо.

Вид элементов карточки никак не связан с наличием или отсутствием вкладок, как это можно было не предусмотреть?! Это очевидная дыра в функционале, которую нужно залатать срочно, тем более что это не требует больших усилий с точки зрения программирования. Скажите, в какие сроки Вы сможете это реализовать?

Спасибо.

Здравствуйте.

Боюсь, что это стандартное поведение шаблона Большая картинка. В нем по умолчанию не предусмотрено отображение данных о товаре в виде вкладок.

Мы непрерывно работаем над улучшением возможностей Мерчиума и будем благодарны, если в разделе Новые идеи нашего форума вы опишете идею об изменении шаблона.

Спасибо.

Это просто Ваш недосмотр. Если бы так было задумано, то опция "Показывать во вкладках" была бы неактивна или вообще отсутствовала при выборе шаблона "Большая картинка", но она есть и активна, значит вкладки должны быть. Поэтому я и говорю, что это не новая фича, а дыра, которую нужно устранить. Так когда Вы сможете это сделать?

Здравствуйте!

Как мы упоминали ранее, опция Показывать во вкладках не связана с отображением шаблона Большая картинка. Тем не менее, мы передадим ваши пожелания нашим разработчикам на рассмотрение. Возможно, в будущем будет добавлено соответствующее уведомление администратору магазина при активации опции Показывать во вкладках

Как мы вас правильно поняли, вы не хотите отображать информацию о товаре списком в этом шаблоне, в этом случае мы можем вам порекомендовать установить флажок Показывать содержимое вкладки во всплывающем окне для конкретной вкладки товара на странице Дизайн > Вкладки товара.

Спасибо.

Во-первых, покажите мне, где описано, что опция с этим не связана. 

И во-вторых в такой ситуации непорядочно с Вашей стороны рассказывать, что это у Вас не предусмотрено. В Вашем функционале есть недостача, и это очевидно. При этом Вы оформили эти опции так, что они вводят пользователей в заблуждение. Если Вы хоть немного уважаете своих пользователей, то Вы должны исправить эту недостачу вне очереди, а не рассказывать, что Вы ничего никому не должны. Так покажите, что Вы заботитесь о своих клиентах и сделайте то, что нужно.

Спасибо.

Спасибо за ваш ответ.

> Во-первых, покажите мне, где описано, что опция с этим не связана. 

Боюсь, что такого описания нет.

Также отметим, что мы уже направили ваш запрос нашим разработчикам на обсуждение.

Спасибо.

Хорошо, что Вы его направили, но на обсуждении он может находиться сколь угодно долго. Скажите, когда от Вас можно ждать какой-то конкретики по срокам? Я запускаю магазин в ближайшие дни и этот вопрос для меня очень важен.

Спасибо.

@ideaprezent1,

К сожалению, мы не можем назвать вам конкретных сроков по этому вопросу. Как только появится информация, мы вам сразу сообщим.

Спасибо.

Здравствуйте, столкнулся с точно такой же проблемой, использую шаблон карточки "большая картинка" и в ней информация о товаре отображается не во вкладках, а развернуто. Не хотелось бы чтобы вся информация шла в таких длинных "простынях", так как информации может быть очень много и клиент легко может в ней потеряться. Отображение информации во вкладках удобно и оптимально. Пожалуйста передайте вашим разработчикам пожелание об изменении данного функционала, это очень необходимо! Спасибо

Здравствуйте!

Мы передали ваш "голос" нашим разработчикам.

Спасибо.

Здравствуйте!

Рады вам сообщить, что сегодня все магазины на Мерчиуме были обновлены. Упомянутая выше проблема была решена в рамках этого обновления.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий