Комбинации заданы, но опции на eBay не появляются

Комбинации заданы:

Но после экспорта в eBay вижу следующее:

Почему нет опций?

Здравствуйте.

Пожалуйста, попробуйте удалить тильду (~) из названий вариантов опции и повторите экспорт. Пожалуйста, сообщите нам о результате.

Спасибо.

Убрал. Экспортировал. Ничего не изменилось (

Здравствуйте.

Как мы видим, для товара заданы варианты опции, но не созданы комбинации для нее. Только последние экспортируются на eBay. Для того чтобы добавить комбинации опций, нажмите на одноименную кнопку на вкладке Опции детальной страницы товара. Вы можете сгенерировать их автоматически из всех доступных вариантов опций с помощью кнопки Перестроить комбинации или добавить вручную с помощью кнопки +:

http://help.merchium.ru/support/discussions/topics/1000056161

Также вы можете добавить изображения для них:

Добавление изображений для комбинаций опций товара

Пожалуйста, учтите, что если товар уже был экспортирован без опций, обновить его, добавив опции, нельзя - это ограничение eBay. Если вы хотите протестировать данную функциональность, вы можете продублировать ранее экспортированный товар, добавить комбинации опций и экспортировать его.

Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Склонировал товар,

тут я вижу 11 комбинаций:

/admin/?dispatch=product_options.inventory&product_id=1009

Пытаюсь экспортировать и получаю ошибку:

http://i.imgur.com/NB8Px3V.png

Здравствуйте!

К сожалению, эта проблема вызвана ошибкой в коде Мерчиума. Наши разработчики работают над ней. Как только у нас появятся результаты, мы вам сообщим. 

В качестве временного решения мы рекомендуем вам загрузить изображения для всех вариантов вашей опции.

Спасибо.

Подскажите сроки решения проблемы?

Здравствуйте!

Рады вам сообщить, что мы уже решили эту проблему. Попробуйте экспортировать товар в ebay и сообщите нам о результате.

Спасибо.

теперь такая ошибка

И второй вопрос в догонку:

А где связь настраивается лота eBay и товара в merchium? Как системе дать понять, что я хочу не обновить какой-то лот на eBay, а создать новый?

Здравствуйте.

> теперь такая ошибка

По всей видимости, товар уже был экспортирован без опций. Такая ошибка обычно воспроизводится, если товар был уже экспортирован без опций, а потом была попытка обновить его с добавлением опций. Такое обновление невозможно - это ограничение eBay.

> А где связь настраивается лота eBay и товара в merchium? Как системе дать понять, что я хочу не обновить какой-то лот на eBay, а создать новый?

Если товар уже был экспортирован, создать на его основе новый товар в eBay нельзя. Товары связаны по идентификатору, поэтому единственным решением в данной ситуации будет клонировать товар в магазине. Таким образом создастся новый идентификатор, и товар будет экспортирован как новый.

Спасибо.

1) А связь товара в магазине и лота ebay нигде не посмотреть? С каким номером лота сопоставлено. 2) Вчера товар клонировал, попробовал отправить - снова написало ошибка.

Здравствуйте.

1) А связь товара в магазине и лота ebay нигде не посмотреть? С каким номером лота сопоставлено.

Записи с данными связями хранятся в базе данных и посмотреть их в Мерчиуме нельзя.

2) Вчера товар клонировал, попробовал отправить - снова написало ошибка.

Пожалуйста, уточните название товара, с которым возникает проблема.

Спасибо.

product_id=1013

ErrorAn error occurred during product export.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий