Как настроить переадресацию со старого домена

У меня был домен oboirf.ru, подтвержденный в мерчиуме, включил переадресацию на новый floor2roof.ru  - открывается уведовления от мерчиума  "Sorry, this store is currently unavailable."

Здравствуйте!

Насколько мы видим, сейчас переадресация работает корректно. Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Не могу в таком случае попасть в магазин floor2roof.ru по адресу. Открывается чистая страница

Ваш магазин по адресу floor2roof.ru также открывается для нас без каких-либо проблем. Но, насколько мы видим, ДНС записи обновились еще не везде:

https://www.whatsmydns.net/#A/floor2roof.ru

Кроме того, согласно данным этого сервиса, домен привязан еще к одному IP. Пожалуйста, удалите A запись с этим IP на сайте вашего доменного регистратора.

Также хотелось бы отметить, что процесс обновления информации о вашем домене во всей сети Интернет может занять до нескольких суток.

Спасибо.

Огромное спасибо!

Пожалуйста! Мы рады вам помочь.

а теперь сайт открывается, но пустой совершенно. подождать dns? или это ошибка?

Для нас сайт, как и прежде, открывается корректно. Пожалуйста, посмотрите на прикрепленный снимок экрана.

Спасибо.

сайт.png
(1.27 MB)

с чем может быть связано, что только я вижу вместо своего сайта белый экран?

Здравствуйте.

Пожалуйста, попробуйте очистить кэш браузера, кэш DNS и проверьте результат. Надеемся, это вам поможет.

Спасибо.

Не помогло. Но когда поменял домен с floor2roof.ru на www.floor2roof.ru  - всё заработало .. без www по прежнему не открывает

Как мы видим, сейчас для витрины выбран домен 2roof.ru, поэтому при открытии доменов floor2roof.ru и www.floor2roof.ru выводится стандартная страница Service unavailable. Пожалуйста, измените домен для витрины, чтобы мы могли проверить, существует ли проблема.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий