Боковое меню в карточке товара

Здравствуйте!

В карточке товара не показывается боковое меню, которое я поместил в макет по умолчанию. что мне совершенно не подходит. В списке макетов я карточку товара не вижу. Скажите мне, как это настроить? Если у Вас это не настраивается, я хочу сделать заказную доработку.

Здравствуйте!

Боковое меню не показывалось на странице карточки товара, так как оно было добавлено в раздел Контент страницы по умолчанию. Дело в том, что разделы Верхняя панель, Заголовок, Подвал используются для всех страниц со страницы по умолчанию, а раздел Контент уникален для каждой страницы макета. Мы добавили блок с боковым меню на страницу макета Товары и теперь меню отображается в карточке товара. Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Проверил, отображается, спасибо. Я теперь понял, макет Товары - это и есть карточка товара.

У меня есть еще один вопрос по поводу этого бокового меню. Оно состоит из двух блоков, в первом каталог, а во втором - информационные страницы. Для второго блока я выставил контейнер Обычный основной, ожидая что при этом у него появится заголовок, как у каталога, но он не появился. Почему не появился и как сделать заголовок?   

Спасибо.

Здравствуйте!

Насколько мы видим, сейчас на вашем сайте заголовок у блока Информация отображается на страницах магазина корректно. Пожалуйста, посмотрите на прикрепленный снимок экрана. Если вы имели в виду что-то другое, пожалуйста, уточните.

Спасибо.

Да, он появился после того, как я Вам написал. Но это произошло не с первого раза. Вначале я назначал оболочку для блока, сохранял, перезагружал страницу магазина, но изменения не отображались.

Здравствуйте.

Возможно, проблема была вызвана кэшем. В следующий раз при возникновении подобной ситуации попробуйте очистить его по ссылке Администрирование > Хранилище данных > Очистить кэш.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий