Ссылка на все бренды

Раньше была доступна ссылка вроде /features/?filter_id=13

Сейчас подставляю id характеристики в эту ссылку и получаю 404.

Подскажите, как вывести страницу с брендами? Там алфавитный указатель был

Здравствуйте, Георгий.

Проблема возникла из-за нескольких причин:

1. Отсутствовало SEO правило для параметра dispatch=product_features.view_all на странице Веб-сайт > SEO > SEO-правила. Мы его добавили.

2. У характеристики Исполнитель не была добавлена категория Футболки, в которой находились товары с этой характеристики. Мы ее добавили.

После чего ссылка ( /features/?filter_id=13 ) стала доступной. Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Добрый день,

Я все сделал как в инструкции, добавил сео имя, в характеристиках указал производителя(бренды) .. а при переходе в быстрых ссылка по ссылке "Торговые марки" показывает 404 .. Спасибо

Здравствуйте!

У вас для страницы Бренды была указана URL product_features.view_all?filter_id=10, хотя фильтр с ID=10 был не настроен. Мы изменили ссылку для этой страницы на product_features.view_all?filter_id=46 на странице Дизайн > Меню > Быстрые ссылки. Фильтр с id 46 у вас настроен по производителю для некоторых категорий на странице Товары > Фильтры в панели администратора. 

Однако для показа брендов, эти бренды должны быть выбраны для товаров, а у вас нет включенных товаров с выбранными для них вариантами характеристики Производитель. Поэтому страница Бренды не показывается. Если добавить производителей для товаров, страница будет отображаться корректно. Например, пожалуйста, временно включите товар с product_id=616. Для него производитель указан, и бренд этого товара будет отображаться по ссылке Бренды корректно.

Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Все понял) отлично.. У меня сейчас создано две характеристики "Производитель" отдельно для категории "трусы" и отдельно для "Носки" Теперь два вопроса.. 1. Можно создать одну характеристику "Производитель" для всех категорий!? 2. Если у меня несколько характеристик "производитель" для каждой категории товаров, то они все будут показываться в меню быстрые ссылки в пункте "Бренды"? Или только производители из одной характеристики "Производители"? Спасибо

Здравствуйте.

> 1. Можно создать одну характеристику "Производитель" для всех категорий!?

Да, можно.

> 2. Если у меня несколько характеристик "производитель" для каждой категории товаров, то они все будут показываться в меню быстрые ссылки в пункте "Бренды"? Или только производители из одной характеристики "Производители"?

Будут отображаться только варианты характеристики (производители), на основе которой создан фильтр, ссылка на который указана в меню.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий