Выгрузка нескольких цен из Моего Склада

Здравствуйте, пользуюсь инструкцией http://www.cs-cart.ru/docs/4.3.x/manager/commerceml/moy_sklad/index.html#id12

Всё в порядке, в том числе и синхронизация опций, но вот проблема с выгрузкой нескольких цен.

Я в Моем Складе создал ещё одну цену "Рекомендованная цена" чтобы иметь возможность показывать скидки на сайте, как это реализовано при редактировании карточки товара.

Но вот проблема, никак не получается продвинуться дальше начиная с "Для настройки выгрузки цен и соответствия цен группам пользователей в CS-Cart перейдите на страницу “Цены и налоги”."

Объясните пожалуйста, как необходимо настроить такие цены.

Заранее спасибо!

так-же проблемы с выгрузкой бренда товара

Также проблемы с выгрузкой бренда и веса товара, они не переносятся в магазин

Здравствуйте, Георгий.

В последнем файле выгрузки, который есть в магазине, присутствуют только цены ЗакупочнаяМинимальная и Розничная. Как мы видим, они не указаны на странице Модули > Настройки CommerceML > Загружать цены - на этой странице нужно указать те цены, которые вы выгружаете из сервиса МойСклад. При этом в поле Базовая цена нужно указать базовую цену товара в магазине (ту, которую указываете в поле Цена на детальной странице товара), в поле Рекомендованная цена - рекомендованную цену товара (ту, которую указываете в поле Рекомендованная цена на детальной странице товара). Остальные цены могут быть использованы для групп пользователей.

Обращаем ваше внимание на то, что сейчас включена настройка Запустить режим отладки цен. В этом режиме можно провести тестовую выгрузку цен:

1. В МойСклад у Остатки нажмите на ссылку Выгрузить сейчас.
  2. Далее перейдите на страницу Модули > Настройки CommerceML > Загружать цены в панели администратора и посмотрите результат.
Для полноценной выгрузки выключите настройку и повторите выгрузку.

> так-же проблемы с выгрузкой бренда товара

Пожалуйста, убедитесь в том, что изготовитель для товара указан в сервисе МойСклад. Также, пожалуйста, попробуйте создать новое свойство для бренда и при выгрузке укажите его название в поле Название свойства для бренда на странице Модули > Управление модулями > CommerceML – синхронизация интернет-магазина с 1С, МойСклад, Класс365 > Настройки свойств в панели администратора магазина.

> Также проблемы с выгрузкой бренда и веса товара, они не переносятся в магазин

Для успешной выгрузки вес должен быть оформлен как отдельное свойство товара. Также проверьте, пожалуйста, его тип: для свойства веса необходимо установить тип Число.

Спасибо.

С ценой стало понятнее и она вроде при проверке стала принята, но всё равно не обновляется уже в самих товарах.

С брендом разобрался, всё работает как часы.

А вот с весом нет, всё сделал как сказали, но вес не выгружается, хотя в выгрузке есть.

Мария, большое спасибо Вам за проявленное терпение

Отбой по ценам, рекомендованную буду выставлять руками, а цена продажи пускай синхронизируется.

Вот ответ поддержки МС.

Здравствуйте.
При синхронизации выгружается только один тип цены продажи, который указывается в настройках синхронизации.
Несколько типов цен продажи синхронизировать с сайтом не представляется возможным.

С Уважением,
команда поддержки МойСклад

Оставил только "Импортировать количество и цены (файл offers)", но цены всё равно не выгружаются.

Георгий, мы проконсультируемся с нашим 1С разработчиком насчет указанных проблем и свяжемся с вами.

Спасибо.

Спасибо! Буду ждать

Здравствуйте, Георгий!

Что касается веса, проблема в том, что вес задан в виде реквизита:

<ЗначениеРеквизита>
<Наименование>Вес</Наименование>
<Значение>145</Значение>
</ЗначениеРеквизита>

Для загрузки веса он должен быть задан в виде свойства.

Насчет проблемы с ценами мы свяжемся с вами позднее.

Спасибо.

Арина, здравствуйте!

Стрнно, как раз в приведенном примере у меня вес указывается как в стандартном поле, так и в дополнительном поле, созданным мной. http://take.ms/WHUq0

Здравствуйте, Георгий.

У вас выгружаются товары с характеристиками, для товаров с характеристиками цена загружается в поле Модификатор характеристик. Пожалуйста, проверьте.

Что касается веса, мы вам предоставим ответ немного позднее.

Анастасия, доброе утро.

Если я создаю цену в модицикации, то она отображается как опция http://take.ms/YhJOV

Здравствуйте, Георгий.

Что касается веса, как мы упоминали ранее, вес нужно создать в качестве отдельного свойства. Стандартное поле веса, к сожалению, не подойдет. Для этого откройте справочник Товары, нажмите на иконку шестеренки и создайте новое свойство для веса.

> Если я создаю цену в модицикации, то она отображается как опция http://take.ms/YhJOV

Для этого товара цена указана в качестве характеристики в разделе ХарактеристикиТовара:

<ХарактеристикиТовара>
                    <ХарактеристикаТовара>
                        <Наименование>Размер</Наименование>
                        <Значение>XL</Значение>
                    </ХарактеристикаТовара>
                    <ХарактеристикаТовара>
                        <Наименование>Цена</Наименование>
                        <Значение>1000</Значение>
                    </ХарактеристикаТовара>
                </ХарактеристикиТовара>

Поэтому значение выгрузилось в качестве отдельной опции.

Спасибо.

Мария, подскажите пожалуйста как правильно указать цену и самое главное куда? :)

А то у нас пока только этот вопрос не решен, а так готовы стартовать

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий