Ошибка при встраивании магазина в Facebook

Встроила магазин в фан-страницу. При открытии выдает ошибку: 

ОшибкаОй, произошла ошибка (SyntaxError: JSON.parse: unexpected end of data at line 1 column 1 of the JSON data). Пожалуйста, попробуйте еще раз.

При этом все вроде работает... Это будут видеть все? Может удалить все и попробовать в другом браузере?

ссылка на магазин: https://www.facebook.com/termoclothes/app_1414013668838412

С уважением,

Юлия

jpg

В Хроме при этом магазин открывается без выдачи такой ошибки

Здравствуйте, Юлия.

К сожалению, эта проблема вызвана ошибкой в коде Мерчиума. Решение по ней уже найдено и будет доступно при следующем обновлении Мерчиума. Вы можете следить за новостями, подписавшись на эту тему форума. 

Спасибо.

Здравствуйте, Анастасия! 

Спасибо большое за оперативный ответ. Подскажите как "уменьшить" проблему на этапе, пока обновление не внедрено. Это невозможно?

Или может удалить приложение и заново встроить в другом браузере?

А также - какие есть последствия данной ошибки, кроме ее "высвечивания" в браузере. Я не нашла.

И еще.. В хроме данная ошибка не появляется, но я пыталась тестировать магазин, заказ мой отправился, появился в панели заказов сайта, но на эл. почту уведомление так и не пришло об открытии заказа. При этом тесты с сайта нормальные - все приходило, все работало: и оформление заказа стандартное, и "покупка в 1 клик"

С чем это может быть связано? Где копать?

Заранее признательна.

Здравствуйте, Юлия.

К сожалению, временного решения по этой ошибке нет. Если появятся какие-либо новости, мы вам обязательно сообщим.

Пожалуйста, сообщите номер заказа, чтобы мы смогли проверить ситуацию.

Спасибо.

#95 и  #97

#99 сегодня пробовала опять. почта не приходит

Прошу прощения за неполную информацию. Информация о заказе не приходит и при оформлении заказа на сайте тоже. 

Работает только "покупка в 1 клик" и "обратная связь" - быстро и без нареканий c магазина и Фейсбука.

Здравствуйте, Юлия.

Если речь идет об уведомлениях для администратора магазина, пожалуйста, установите флажок Уведомить отдел оформления и обработки заказов для необходимых заказов на странице Администрирование > Статусы заказов.

Спасибо.

Спасибо большое. Эта проблема решена!

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий