поле оформления заказа

здравствуйте. можно ли убрать обязательное заполнение индекса при оформлении заказа?

Здравствуйте!

Вы можете скрыть ненужные поля профиля или сделать их необязательными на странице Администрирование > Поля профиля в панели администратора вашего магазина.

Спасибо.

А как отредактировать поле? Например, мне не нужно поле в разделе "Доставка" "регион", а нужно поле для ввода номера отделения "Новой почты". Но отредактировать я не могу

Здравствуйте.

Поля по умолчанию вы можете скрыть. Для этого снимите флажки Показать / Обязательное для необходимых полей. Чтобы создать новое поле, пожалуйста, воспользуйтесь инструкцией из темы Редактировать поля в профиле.

Спасибо.

Спасибо большое!. Но делая по инструкции создания нового поля , я получаю : вот это http://joxi.ru/l2ZY3Yxu4vEQmJ

Делаю, как сказано: +добавить новое поле"

на открывшейся странице поля не редактируются, если нажать тут кнопку "создать", выпадает ошибка, как на ссылке

Спасибо за ваш ответ, Юлия.

К сожалению, нам не удалось воспроизвести проблему в вашем магазине. Мы успешно создали новое поле согласно инструкциям выше. Взгляните на снимок экрана.

Как вы видите, сейчас это поле скрыто. Вы можете активировать его при необходимости.

Если проблема все еще воспроизводится для вас, пожалуйста, сообщите, какие настройки вы указали при создании поля.

Спасибо.

Здравствуйте. подскажите, как отредактировать поле для ввода кода купона при оформлении заказа. сейчас там "подарочный сертификат" я хочу изменить эту надпись

Здравствуйте!

Для этого перейдите на страницу Дизайн > Темы и нажмите на кнопку Редактировать контент в панели администратора вашего магазина. После чего перейдите на страницу оформления заказа и отредактируйте соответствующую надпись.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий