Не выгружаются опции/модификации товаров из Моего Склада.

Настроил синхронизацию с моим складом, все ок, выгрузился товар и созданные там категории.

Но не выгрузились опции товара, например белая футболка XL.

Подумал может именно опции немобходимо сначала создать в Мерчиуме и синхронизировать снова. Создал опции, назначил товару опцию и поставил количество товара 2. Синхронизировал товары еще раз, с учётом что в моем складе количество такой опции стоит 1 и увы, ничего не изменилось.

Более того, при оформлении товара конкретно с этой опцией в Мой Склад синхронизировался заказ, но без учёта опции совсем, то-есть просто заказ на эту футболку появился, но по моему складе просто такой футболки в наличии нет, а есть именно белая XL.

Подскажите, возможно я что-то делаю не так?

также не выгрузился вес товара

Здравствуйте, Георгий.

В файлах выгрузки, которые сейчас находятся в магазине, нет данных об опциях. Пожалуйста, проверьте, настроен ли Мойсклад на выгрузку опций. Также рекомендуем проверить версию схемы, которая используется в учетной записи Мойсклад при обмене. При необходимости, пожалуйста, укажите нужную версию схемы в списке Версия схемы (Модули > Управление модулями > CommerceML – синхронизация интернет-магазина с 1С, МойСклад...) в магазине.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий