Какой css фреймворк используется?

Возникла проблема, с созданием своего дизайна сайта.

Возможно у вас используется css фреймворк, если да то какой?

Добрый день.

Мы используем сетку от фреймворка Bootstrap 2.3, все остальное - свое. А какие у вас проблемы возникли, возможно я смогу помочь?

Спасибо, теперь все стало понятно. Некоторые проблемы с оптимизацией под разные устройства - http://ferma-kornevo.ru/  

Думаю разберусь теперь.

Еще вопрос, можно сменить название в окне браузера (прикрепил фото файл)

png

Название, конечно же, можно поменять. Перейдите на страницу "Дизайн -> Макеты", выберите таб "Домашняя страница" и нажмите на шестеренку рядом. Вот скриншот, чтобы было понятнее:

http://joxi.ru/a2X3wDVUXljBmg

Поле "Название страницы" - как раз то, что вам нужно.

Ilya Shalnev, а переход на более новую версию bootstrap'a у Вас планируется? 

Мысль такая есть, но когда это будет сделано, сказать не могу. Пока собираем фидбек от пользователей, что нужно улучшить в работе с темами.

Всем здравствуйте.

А куда можно отправлять свои предложения по улучшению стилей и тем?

Вообще давно слежу за развитием стилей и тем CS-Cart, начиная с версии 2.1 кажется.
Много накопилось предложений и замечаний, но не хочется публиковать на открытых форумах....

Добрый день.

Присылайте мне - на 2@merchium.ru

Здравствуйте.

Отправила на адрес - 2@merchium.ru свои предложения по улучшению стилей и тем.

Также отправила ответы на анкету Алексею Мелекесову, front-end CS-Cart.

Если Вы рассылали подобные анкеты для Merchium, то пожалуйста, перешлите мне на адрес - websiteskin@gmail.com

Спасибо

Добрый день.

Спасибо за ваши предложения, обязательно их изучим и примем во внимание. Насчет анкеты - рассылка была только по партнерам CS-Cart, для Мерчиума отдельно ее не делали.

Добрый день! Где взять полное описание классов? Чтоб не подгружать новый фреймворк хотел бы использовать ваш иначе, подозреваю, возникнут проблемы совместимости

Добрый день! Где взять полное описание классов? Чтоб не подгружать новый фреймворк хотел бы использовать ваш иначе, подозреваю, возникнут проблемы совместимости

Добрый день! Где взять полное описание классов? Чтоб не подгружать новый фреймворк хотел бы использовать ваш иначе, подозреваю, возникнут проблемы совместимости и корректным отображением элементов

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий