Постоянная перезагрузка сайта

Здравствуйте, создал демо-магазин, вставил код виджета на свою страницу. Все получилось и на десктопе работает нормально, но при просмотре на iphone в мобильном сафари сайт постоянно перезагружается. Я не могу разобраться что вызывает постоянную перезагрузку. Помогите пожалуйста.

Адрес сайта http://svalka.me

Здравствуйте.

К сожалению, данная проблема вызвана ошибкой в коде текущей версии Мерчиума. Она воспроизводится в режиме виджета в браузере Safari. Наши разработчики работают над ее исправлением, и мы с вами свяжемся, как только появятся результаты.

Спасибо.

Скажите пожалуйста, хотябы приблизительно, когда разработчики исправят ошибку? Мне очень понравилась ваша платформа, но вот такая беда сразу. Я могу сделать для мобильной версии сайта просто переход по ссылке на основную витрину, но очень нужно понимать когда можно будет нормально виджет сделать. Спасибо!

Здравствуйте!

Наши разработчики уже занимаются решением этой проблемы. Исправление войдет в одно из будущих обновлений Мерчиума, к сожалению, мы не можем указать точных сроков его выхода. Приносим извинения за неудобства.

Спасибо.

Здравствуйте!

Мы рады сообщить, что в последнем обновлении Мерчиума внесены изменения по решению этой проблемы.

Спасибо.

О, как круто! Благодарю вас!

Мы рады вам помочь!

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий