оплата тарифа

здравствуйте. как мне посмотреть к какой карте привязана оплата мерчиум и привязать другую карту? что произойдет если на карте к кторой привязан магазин не окажется средств?

Добрый вечер.

Чтобы посмотреть, к какой карте привязана подписка, вам нужно зайти в свой аккаунт на сайте платежной системы Bluesnap (Plimus) по этому адресу

https://cp.plimus.com/jsp/account_login.jsp

Но т.к. вы скорее всего не знаете своего логина и пароля, я предварительно сбросил их - вы должны получить письмо на восстановление пароля от Bluesnap.

Насчет карты - если на ней не окажется средств, система сделает еще 2 попытки снять деньги с интервалом в сутки. Если снять так и не удастся - подписка приостанавливается и магазин закрывается.

Если остались какие-то вопросы - обращайтесь!

Здравствуйте, у меня та же история. Необходимо изменить карту оплаты.

Алексей, здравствуйте.

Отправил вам детали отдельным сообщением.

Здравствуйте! зашла в blue snap и установила "блокировку" на текущую карту. но не могу в текущей подписке заменить карту на новую. а если этого не сделать, то как я поняла, деньги пишутся со старой, не смотря на блокировку, а это крайне нежелательно.

Спасибо за помощь, все получилось!

Алексей, здравствуйте! не подскажете куда там надо нажимать чтобы новую карту привязать? старую остановить мне удалось

к поддержке: как узнать юзернейм bluesnap? емейл не подходит

Юлия, здравствуйте. Ваш username - *************. (удалил из паблика)

а карту-то новую там привязать? извините но у меня не получается

Здравствуйте! Я делал так. На против тарифного плана указан способ оплаты, там нужно изменить данные карты. Снимается 1$ со счета. Новый инвойс был выставлен автоматически, оплата прошла.

png
(88.9 KB)

Алексей спасибо! получилось!

Добрый день. Помогите пожалуйста оплатить. Не проходит оплата не по карте не по PayPal. Не знаю не логина не пароля от blue snap. 

JPG
JPG
JPG

Азер, ответил вам личным сообщением.

пришлите данные для смены карты для оплаты тарифа

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий