Перенести текст в категориях

Здравствуйте.

У меня есть интернет-магазин на Вашей платформе (адрес http://dekorkraskov.ru/). Пишу с другого логина, т.к. из-под оригинального вопрос задать не получается (не логинится на форум поддержки).

Мне нужно перенести текст в категориях: сейчас текст расположен перед каталогом товаров, а мне нужно разместить после каталога.

Как это можно сделать?

Здравствуйте.

> Мне нужно перенести текст в категориях: сейчас текст расположен перед каталогом товаров, а мне нужно разместить после каталога.

> Как это можно сделать?

Боюсь, что перенести описание категории на детальной странице категории не получится. Такой возможности в Мерчиуме нет.

> Пишу с другого логина, т.к. из-под оригинального вопрос задать не получается (не логинится на форум поддержки).

Пожалуйста, уточните, какая ошибка возникает в этом случае. Также, пожалуйста, очистите кэш и cookies вашего браузера и проверьте проблему еще раз.

Спасибо.

Добрый день,

Ранее спрашивали:

Мне нужно перенести текст в категориях: сейчас текст расположен перед каталогом товаров, а мне нужно разместить после каталога.

Как это можно сделать?

Скажите пожалуйста, прошло больше года, сейчас это можно сделать? Описание каталога ( больше это сео текст) писать перед товарами - это ужасно. Как это можно перенести вниз? Спасибо

Здравствуйте.

Перенести описание категорий можно при помощи добавления пользовательских CSS правил в редакторе тем.

Для того чтобы включить редактор тем, необходимо сделать следующее:

1. В панели администратора Мерчиума перейти на страницу Дизайн > Темы.

2. Нажать на желтую кнопку Редактор тем.

3. На открывшейся странице выбрать в секции Редактировать вариант Пользовательские CSS и добавить следующие CSS правила в самый конец редактируемого окошка:

#category_products_11 {

display: flex; flex-direction: column;

}

#category_products_11 .ty-wysiwyg-content {

order: 2;

}

#category_products_11 .ty-pagination-container {

order: 1;

}

После изменений необходимо нажать кнопку Сохранить.

Надеемся, данная информация будет для вас полезной.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий