не отображается способ доставки

создала новый способ доставки" курьерская доставка по Москве и Санкт-Петербургу". при оформлении тестового заказа данный способ доставки не отображается

Здравствуйте!

Этот способ доставки не отображается в вашем магазине, так как необходимые зависимости не определены для ваших регионов. Если вы хотите настроить доставку в зависимости от стоимости заказа, мы рекомендуем вам обратиться к следующим инструкциям: 

Стоимость доставки зависит от суммы заказа.

Спасибо.

Подскажите как определить зависимости для регионов? От стоимости заказа зависимость ставить не хочу
Здравствуйте!

В этом случае вам необходимо указать стоимость доставки для каждого пункта назначения, открыв этот пункт назначения во вкладке Стоимость доставки на странице способа доставки. Чтобы стоимость доставки не зависела от стоимости заказа нужно указать стоимость доставки в поле Больше   0.00 Р в секции Зависимость от цены.

Спасибо.

я сейчас хочу для Москвы и Петербурга фиксированый тариф поставить, а для всех остальных "по согласованию с менеджером" мне нужно для каждого региона вручную это ставить? а нельзя поставить для всех одинаково, а для мск и спб внести изменения

упростить процедуру?

Здравствуйте.

Если в магазине используются способы доставки, где тарифы указываются вручную, т .е. не используются сторонние сервисы для расчета стоимости, тариф необходимо указать для каждого пункта назначения, для которого должен работать этот способ. Таким образом, если вы хотите, чтобы способ доставки отображался для покупателей из определенных пунктов назначения, изменения необходимо внести для каждого из этих пунктов назначения.

Спасибо.

Добрый день!

У меня один из способов доставки: Другой вариант (обсудить)

Т.е. это возможность подобрать удобный способ доставки через оператора.

Как сделать его отображаемым для всех регионов РФ, не задавая параметры для каждого региона в отдельности? 

С уважением,

Здравствуйте.

В данном случае мы можем только посоветовать сделать данный способ доставки бесплатным для всех пунктов назначения:

http://help.merchium.ru/support/solutions/articles/1000103038-Настроить-бесплатный-способ-доставки

То есть для каждого пункта назначения необходимо указывать зависимости.

Спасибо.

Спасибо

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий