Не могу подключить домен

После удаления и последующего создания магазина, не могу подключить мой домен, зона А на reg.ru настроена (и настройки не изменялись). А вот при присвоении магазину своего домена, пишут что домен уже присвоен хотя в списке его нет.

Здравствуйте.

Пожалуйста, уточните, какой домен вы подключаете.

Спасибо.

lapaland.ru
Здравствуйте!

Спасибо за уточнение. Насколько мы видим, данный домен был привязан к магазину, который был создан вами на Мерчиуме ранее. Мы передали просьбу отвязать данный домен от предыдущего магазина ответственным специалистам и свяжемся с вами, как только у нас будут результаты.

Спасибо.

Здравствуйте!

Был подключен домен product-zdorovya.ru, сайт открывался три месяца в таком же виде как http://product-zdorovya.mymerchium.ru

Сейчас product-zdorovya.ru открывается только на движке moguta. 

A-запись с IP 54.210.183.26 на хостинге сделана, как и раньше.

Почему product-zdorovya.ru перестал открываться на merchium ?

Сегодня http://product-zdorovya.ru/ стал открываться на merchium. Благодарю!

@vip7ya,

Здравствуйте.

Сожалеем о возникшей проблеме, однако мы не воспроизвели ее. На указанном домене корректно открывается магазин на Мерчиуме (пожалуйста, обратите внимание на прикрепленный снимок экрана).

Пожалуйста, попробуйте очистить кэш браузера, кэш DNS и проверьте результат.

Спасибо.
@vip7ya,

Мы рады слышать, что проблема решена. Пожалуйста, обращайтесь, если будут вопросы.

Хочу напомнить о своей проблеме с подключением к домену lapalend.ru и в довесок еще вопрос: никак не могу понять, где находятся настройки для форматирования ширины текста в нижней части сайта вот так у меня:

Вот к такому хочу прийти

И еще во вкладке Категории, так же в нижней части сайта не отображаются уже "вбитые" вкладки - "мальчики" "девочки" и т.д.

@potok2008,

Здравствуйте!

Проблема с привязкой домена в вашем магазине находится на рассмотрении у разработчиков. Как только у нас будут результаты, мы вам сообщим. Приносим свои извинения за задержку с решением этой проблемы.

> и в довесок еще вопрос: никак не могу понять, где находятся настройки для форматирования ширины текста в нижней части сайта вот так у меня

Для изменения ширины секций необходимо нажать на иконку Настройки секции на секции, где располагаются соответствующие блоки (Информация, Мой аккаунт в вашем случае) на странице Дизайн > Макеты в панели администратора. Мы изменили Выравнивание содержимого для этих секций на вариант Вся ширина и нижняя часть сайта выглядит сейчас как на вашем снимке экрана. Пожалуйста, проверьте.

> И еще во вкладке Категории, так же в нижней части сайта не отображаются уже "вбитые" вкладки - "мальчики" "девочки" и т.д.

Мы изменили шаблон для блока Категории на Текстовые ссылки, и сейчас ссылки на категории отображаются в нижней части вашего сайта.

Спасибо.

@potok2008,

Здравствуйте!

Проблема с привязкой домена в вашем магазине была решена. Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий