Изменение главного меню

Здравствуйте.

Происходит дисбаланс при переходе к просмотру товара изменяется главное, меню, расположение корзины, и появляется телефоны доставки. В каком месте это можно исправить и как.

Заголовок:

Режим просмотра товара:

И второй вопрос: имеется ли связь между контактами в мастере настройки и витриной, у меня в контактах одно, а в подвале витрины другое. Если есть такая связь, то как ее восстановить, а если нет то я так понимаю вручную контекст править?

Здравствуйте.

> Происходит дисбаланс при переходе к просмотру товара изменяется главное, меню, расположение корзины, и появляется телефоны доставки. В каком месте это можно исправить и как.

Чтобы изменить конфигурацию блоков в карточке товара, пожалуйста, перейдите на страницу Дизайн > Макеты > Товары в панели администратора магазина и задайте необходимую конфигурацию блоков в секции Заголовок.

> И второй вопрос: имеется ли связь между контактами в мастере настройки и витриной, у меня в контактах одно, а в подвале витрины другое. Если есть такая связь, то как ее восстановить, а если нет то я так понимаю вручную контекст править?

Если речь идет о блоке Наши контакты, в подвале магазина используется отдельный HTML-блок (Дизайн > Макеты > По умолчанию), который не имеет отношения к данным, указанным в мастере настройки магазина. Чтобы изменить данные в блоке, необходимо изменить содержимое этого блока на странице Дизайн > Макеты > По умолчанию.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий