Как добавить вторую и третью витрины?

У меня магазин в  oboirf.ru добавились новые направления, как сделать так, чтобы при нажатии на ковровые покрытия выводилась витрина только с ними? 

Здравствуйте.

Чтобы изменить ссылку этого элемента, пожалуйста, перейдите на страницу Дизайн > Меню > Main menu > Ковровые покрытия и укажите ссылку на витрину в поле URL.

Для добавления дополнительной витрины в магазине, пожалуйста, сделайте следующее:

1. На странице Администрирование > Магазины нажмите Добавить магазин (кнопку + ).

2. В пункте Копировать данные из магазина выберите уже существующий магазин. По умолчанию будут скопированы макеты, настройки и поля профиля, это избавит вас от необходимости добавлять их вручную (также вы можете отметить остальные желаемые опции).

3. Заполните поле Название магазина, в поле Путь к витрине укажите название новой витрины. 

4. Нажмите Создать.

Спасибо.

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

У меня 2 вопроса.

1. Могу ли я разделить витрину Мерчиума на два блока так, как показано на картинке?

Т.е. первый блок при прокрутке сайта должен всегда оставаться наверху, фиксировано.

Пробовал подключать на сайт два виджета, но тогда не работает нижний виджет и сверху выдаётся сообщение о том, что магазин временно закрыт. При этом с одним виджетом всё работает.

2. Сегодня я получил следующее письмо:

«Здравствуйте!

Бесплатный пробный период Мерчиума закончился, и ваш магазин был закрыт.

Не беспокойтесь, магазин сохранен, и ваша работа не пропадет. Чтобы снова открыть магазин, выберите подходящий тариф:»

Пока я только тестирую Мерчиум, и мой клиент не готов покупать платную версию. Что делать в таких случаях, если магазин отключится на готовом, уже работающем сайте?

@alexshraiman2

Здравствуйте.

> Т.е. первый блок при прокрутке сайта должен всегда оставаться наверху, фиксировано.

Рекомендуем обратить внимание на приложение в Маркете Мерчиума для реализации этого запроса.

> Пробовал подключать на сайт два виджета, но тогда не работает нижний виджет и сверху выдаётся сообщение о том, что магазин временно закрыт. При этом с одним виджетом всё работает.

Боюсь, что мы не можем точно указать причину проблемы. Пожалуйста, пришлите код виджета, с которым она возникает.

> Пока я только тестирую Мерчиум, и мой клиент не готов покупать платную версию. Что делать в таких случаях, если магазин отключится на готовом, уже работающем сайте?

В этом случае магазин может быть закрыт, когда закончился пробный период. В течение этого периода у вас есть возможность оценить функциональность Мерчиума и решить, какой план подойдет для магазина. Если на текущий момент вы не хотите оплачивать подписку, можно переключиться на Бесплатный план.

Отметим, что перед тем как закрыть магазин, мы заранее высылаем уведомления об окончании пробного периода.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий