Вид корзины

Здравствуйте! Установил новую тему и в процессе редактирования корзины (текст) изменил блок корзины на стандартный, в итоге изменился вид корзины. Каким образом можно вернуть или создать заново вид корзины. В качестве примеров прилагаю скриншоты корзины:

1.Как было

2 Как стало

3 Как должно быть

Здравствуйте!

Проблема возникла из-за того, что был удален пользовательский CSS класс top-cart-content из настроек блока Корзина. Мы его добавили, после чего проблема со цветом разрешилась. Чтобы убрать надпись Моя корзина, мы отключили модуль Стили и дополнения для русской темы в вашем магазине. Пожалуйста, проверьте результат.

Спасибо.

Да результат есть, спасибо.

Здравствуйте. 

Мы рады, что рекомендации помогли. Спасибо, что сообщили нам.

Здравствуйте!

Хочу попросить Вас сделать тоже самое с моим магазином vlsdbags. Модуль установлен, но отключен, и не удаляется. И изменится ли так же корзина на другом магазине?

@revaz.shengelya

Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, какие изменения требуются для блока корзины. Как мы видим, для блока, расположенного на странице Дизайн > Макеты > По умолчанию, класс top-cart-content, о котором мы писали ранее в этой теме, добавлен.

Статус модуля распространяется на обе витрины: если модуль выключен, он будет выключен для обеих витрин. Сейчас модуль Стили и дополнения для русской темы включен в вашем магазине. Чтобы его отключить, в верхней панели администраторской части магазина выберите Все магазины, перейдите на страницу Модули > Управление модулями и измените статус модуля.

Если вы имели в виду что-то другое, пожалуйста, уточните.

Спасибо.

Простите, что-то спешу чуток =)

Нужно было убрать "Моя корзина".

А Вам спасибо! Не привык еще что при двух витринах некоторые настройки и модули нужно настраивать и удалять через общую админку.

Удалил сам "Стили и дополнения для русской темы" через общую админку. Конечно жалко что изменилась чуток корзина на другом магазине, ну ниче страшного, и так красиво =)

В следующий раз буду точнее.

Рады вам помочь! Пожалуйста, обращайтесь, если появятся вопросы.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий