Нет доступа к магазину. Вы просите денег.

У нас был магазин vysokie-gryadki.mymerchium.ru, мы не успели от туда список заказов перенести. Сейчас нет к нему доступа, вы просите денег. Дайте нам возможность забрать нужную информацию и закрыть магазин. Мы не пользуемся им давно уже.

пришло письмо о том  что пробный доступ закрыт, но ссылка на тарифы и возможность оплатить не открывается. не могу попасть в магазин и оплатить не понимаю где

Здравствуйте!

Сожалею о сложившейся ситуации. Сделаю все возможное, чтобы вам помочь.

> Сейчас нет к нему доступа, вы просите денег

Магазин был закрыт автоматически из-за того, что платежный сервис не смог провести очередной платеж за подписку. На стороне сервиса написана такая причина: Billing problems: Авторизация отклонена для этой транзакции. Пожалуйста попробуйте еще раз, или свяжитесь с вашим банком для поддержки

К сожалению, не можем сказать конкретную причину того, что оплата не прошла: это конфиденциальная информация, и сообщить ее вам может только банк.

> Дайте нам возможность забрать нужную информацию и закрыть магазин.

Я открыл доступ к вашему магазину вручную до 18:00 по Москве 2 сентября. Надеюсь, этого времени вам хватит, чтобы скачать данные.

> Мы не пользуемся им давно уже.

Если вам нетрудно, пожалуйста, расскажите, почему перестали пользоваться магазином. Можем ли мы что-то улучшить в работе Мерчиума, чтобы не покидали нас?

> пришло письмо о том  что пробный доступ закрыт, но ссылка на тарифы и возможность оплатить не открывается. не могу попасть в магазин и оплатить не понимаю где

Здравствуйте!

Простите за долгий ответ.

Проверил ваш магазин: подписка активна, магазин работает.

Могу ли помочь чем-то еще?

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий