выровнять блоки

Добрый день! пожалуйста расскажите как выровнять блоки , на скриншоте видно что заголовки находятся на рзаной высоте

png
Здравствуйте!

Если для этих блоков у вас используется оболочка, пожалуйста, убедитесь, что выбрана одинаковая оболочка для всех этих блоков на странице Дизайн > Макеты в панели администратора.  Пожалуйста, проверьте.

Если данная рекомендация не поможет, пожалуйста, создайте запрос от имени администратора магазина, в котором существует данная проблема, чтобы мы смогли проверить ее в вашем магазине.

Спасибо.

как сделать запрос от имени администратора магазина?

Здравствуйте!

На нашем портале поддержки могут общаться только владельцы магазинов на Мерчиуме. Мы выбрали одинаковую оболочку для блоков, расположенных в подвале вашего магазина, и удалили из содержимого блоков дублирующиеся заголовки. Сейчас заголовки блоков расположены на одной высоте.

Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Анастасия, здравствуйте! Благодарю за помощь . сейчас такая же проблема возникла в секции выше, нужно выровнять иконки соцсетей и блок подписки на рассылку. так же пропал плагин Facebook который стоял в самом низу. но его я хотела бы перенести в другое место, но сейчас вообще не могу найти этот блок.

Я сегодня оплатила тариф "базовый" так что теперь я владелец магазина, верно?

@jsudnik, 

Благодарим за покупку базого тарифа. Надеемся, что вам понравится работать на нашей платформе.

Для того чтобы выровнять блоки социальных сетей и подписку на рассылку, мы добавили Пользовательский CSS-класс social в настройки блока с. После чего мы добавили следующееCSS-правило в Пользовательские стили визуального редактора.

Что касается плагина Facebook, ваш вопрос не совсем ясен для нас. Пожалуйста, уточните, какой плагин и где вы его использовали. К сожалению, мы не видели этот плагин ни вчера на вашем сайте, ни сегодня.

Вы являетесь владельцем магазина с самого начала. Владелец магазина - это тот человек, который зарегистрировал магазин при его создании. Возможно, наш специалист не смогла воспроизвести проблему на вашем сайте изначально, поэтому предоставила такой ответ. 

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий