Как подключить оплату через Альфа-Банк

Вижу что появился модуль, но нет пояснений. Где брать API и т.д.

Спасибо

Здравствуйте, Агасфер.

К сожалению, в этом модуле была найдена ошибка, и в текущей версии Мерчиума он неработоспособен. Мы рекомендуем вам его временно отключить.

Как только мы получим информацию от наших разработчиков о работоспособности этого модуля, мы вам сообщим и вышлем инструкцию по его настройке. Приносим свои извинения за возможные неудобства. 

Спасибо.

Здравствуйте, Агасфер.

Спасибо за ожидание.

Модуль Альфа-Банк - это эквайринг от Альфа-банка, соответственно вам нужно заключить договор с Альфа-банком. Банк предоставит вам все необходимые данные: API-логин и пароль. Эти данные вам необходимо будет ввести на странице настроек способа оплаты Альфа-Банка в панели администратора вашего магазина.

Для того чтобы модуль Альфа-Банк корректно заработал, нам необходимо знать рабочий URL эквайринга банка. На текущий момент нам известен только тестовый URL, поэтому модуль сейчас не может работать в рабочем режиме. Пожалуйста, запросите рабочий URL у Альфа-Банка при заключении договора, чтобы мы смогли внести соответствующие изменения в код.

Спасибо. 

Здравствуйте!

Так все-таки работает сейчас у кого-нибудь модуль оплаты от Альфа-банка?

Мне выдали ключ и пароль, и я пытаюсь сделать тестовую оплату, но ничего не получается. То доступ запрещен, то просто сбрасывается соединение со шлюзом. 

При этом, поддержка Альфы прислала мне плагин RBS payment, который на CS-cart 4.7.3 выглядит и работает вот так: см. скриншоты.

Почему бы вам не установить этот плагин?

zip

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий