Не появляется купленная Тема в маркете

Здраствуйте. Три часа назад купил тему в маркете, до сих пор она не появилась в моем магазине. Нормален ли такой срок ожидания?
Здравствуйте.

Нам жаль слышать, что вы столкнулись с данной проблемой.

Платежи на Маркете обрабатывает сервис BlueSnap. Обычно платеж проводится мгновенно, и купленная тема сразу устанавливается. Иногда обработка платежа занимает больше времени — вплоть до нескольких дней. В этом случае BlueSnap пришлет письмо о том, что платеж проходит проверку.

Если ваш платеж не был обработан мгновенно, подождите письма-подтверждения от BlueSnap. Когда письмо придет, купите тему в Маркете еще раз. Деньги не будут сняты повторно, тема сразу установится.

Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Проверил.... Все заработало!

Теперь хочу подтвердить удаление моего магазина, чтобы мой новый магазин использовал новую тему как шаблон снуля, ибо он более подходящий моим целям.

Здравствуйте!

Не совсем понятно, почему вы хотите удалить свой магазин. Как мы видим, в витрине вашего магазина используется макет и стиль вашей темы. Пожалуйста, уточните свой запрос.

Спасибо.

Поясню. До того как я купил и установил новую тему для интернет магазина детской одежды (которая меня интересует), у меня стоял шаблон, совсем другого типа товаров и после того, как я купил тему детского интернет-магазина и установил его, то произошло "наложение" новой темы на старую и получилось, что в главном меню вместо того чтобы быть ссылке "мальчик" у меня ссылка "канцелярские товары" и теперь, чтобы мне не править каждое подобное "наложение", одной темы на другую, мне конечно же проще, удалить этого "мутанта" и создать новенький чистенький интернет магазин детской одежды. Надеюсь, Вы меня теперь поняли и оперативно выполните мою просьбу, спасибо за понимание.

png
Здравствуйте!

Спасибо за уточнение.

Кажется, мы поняли вашу проблему. Установка новой темы меняет только дизайн магазина. Верхнее меню отображает список категорий магазина, которые вы можете изменить на странице Товары > Категории.

Надеюсь, эта информация вам поможет.

Спасибо.

Риторический вопрос: зачем мне менять каждую категорию и редактировать существующую, когда намного удобнее и быстрее, будет создать магазин с нуля, тем более, я не обременен потерей данных настроек. 

Мне нужен новый магазин с нуля, с купленной темой "маг. детской одежды" со встроенными в нем категориями, настройками и т.д и т.п. Существующий же магазин электротехники, мне не нужен и не отвечает моим нуждам и потребностям.

Прошу удалить магазин.

Здравствуйте!

Как мы уже упоминали, установка новой темы меняет только дизайн магазина. Все категории и товары при этом не затрагиваются. При установке темы "маг. детской одежды" соответствующие категории и товары автоматически созданы не будут. Если вы создадите магазин с нуля, в нем снова будут те же самые демо-товары и категории (Электроника, Спорт и отдых и т.д.)

Вы можете удалить все демо-данные, которые есть в вашем магазине целиком, а можете постепенно, заменяя демо-данные на свои собственные. На наш взгляд, предпочтительнее использовать второй вариант, если вы являетесь "новичком" в системе Мерчиума. Если вы уже хорошо ознакомлены с работой Мерчиума, то вы можете удалить все демонстрационные данные сразу. 

Если вы хотите удалить все товары, заказы, категории, профили пользователей и связанные данные, вы можете воспользоваться опцией Удалить заказы, товары, категории, профили пользователей и связанные данные на странице Мастер настройки магазина > Настройки. Обращаем ваше внимание на то, что эти данные будут удалены без возможности восстановления.

Пожалуйста, уточните, если вы все еще хотите полностью удалить ваш магазин.

Спасибо.

Уточняю, все еще хочу удалить магазин.

Здравствуйте!

Спасибо за подтверждение. Мы передали запрос на удаление магазина ответственным специалистам. Как только у нас появятся результаты, мы вам сообщим.

Спасибо.

Здравствуйте!

Ваш магазин был успешно удален.

Спасибо.

Да, вы правы удаление магазина ничего не дало. Я ведь надеялся что купленный мой шаблон дет.магазина (кстати он пропал из макетов после удаления) даст мне возможность избежать редактирования частей меню, типов товаров, и кучу других настроек, а вышло . В рекламе шаблона так и сказанно, что он готовый магази, то что он шаблон, а не просто - тема разукрашка. Мне нужно было создать магазин с нуля на основе данного шаблона. Я разочарован, мне жаль потраченного времени и денег.
png
Еще вопрос. Как мне вернуть купленный мой шаблон, я потытался его подключить и мне было его предложено заново купить (прошу простить за тавтологию).

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий