Выбор желаемой даты доставки

Добрый день.

Для формы заказа я добавил поле "Желаемая дата доставки" (тип "Дата"), чтобы дать клиенту возможность выбрать дату, на которую он хотел бы заказать доставку. Поле не обязательно для заполнения, и, по моей идее, может быть не заполненным, если клиенту без разницы.

Однако, я столкнулся со случаем, когда клиент оформляет заказ, оставляет поле пустым, но в заказе устанавливается автоматически значение текущей даты (я уточнял с клиентом - он поле оставил пустым).

Можно ли это исправить, чтобы поле оставалось пустым, если его не заполнили, потому что в будущем при достаточно большом потоке клиентов отслеживать такие случаи в ручном режиме будет просто не возможно, учитывая тот факт, что у меня также возможна доставка и в день заказа.

Спасибо.

Здравствуйте, Андрей.

К сожалению, данное поведение вызвано ошибкой в коде Мерчиума. Мы передали информацию о ней нашим разработчикам и свяжемся с вами, как только появятся результаты.

Спасибо.

Здравствуйте, Андрей!

Спасибо за ожидание.

Мы рады сообщить, что в рамках последнего обновления в код Мерчиума были внесены изменения для устранения данной проблемы.

Пожалуйста, проверьте.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий