Нет в наличии, скрытые товары

Доброго часа.

У меня 2 товара скрыто (их нет на физическом складе).

У всех товаров одинаковые опции

"0" - на складе

"Расчёт кол-ва - Не отслеживать"

Однако...

2 товара, которые есть в наличии отображаются как товары, которых нет в наличии...

Второй вопрос.

Жаль что нет на витрине "Скрытые товары"...

Как быстро отобразить товары попадающие под эту категорию... 

png
png
png
png

Здравствуйте.

1. Мы устранили этот недочет. Пожалуйста, проверьте результат.

2. К сожалению, запрос не совсем понятен. Если речь идет о статусе товаров, скрытые и выключенные товары не отображаются в витрине в силу установленного статуса. Чтобы исправить ситуацию, необходимо включить товары, т. е. изменить их статус на Вкл. Если вы имели в виду что-то другое, пожалуйста, уточните более детально.

Спасибо.

Работаем без учета на складе....

Товар либо есть... либо пока нет...

всего 76 товаров из них 3 скрыто...

в 76-ти найти скрытые пролистать 10 страниц...

а если товаров будет 760, 100 страниц листать искать скрытые товары?

Вот я хотел спросить как быстро найти скрытые...

И было бы здорово, если бы эти информация о скрытых была бы блоком на Админпанеле

png

Спасибо за помощь по вопросу №1

> Вот я хотел спросить как быстро найти скрытые..

Чтобы быстро найти скрытые товары, воспользуйтесь сортировкой по статусу на странице Товары > Товары, нажав на ссылку Статус:

Пожалуйста, проверьте.

> И было бы здорово, если бы эти информация о скрытых была бы блоком на Админпанеле

Хотелось бы отметить, что мы непрерывно работаем над улучшением возможностей Мерчиума. Мы будем благодарны, если в разделе Новые идеи нашего форума вы опишете, какой бы вы хотели видеть данную функциональность в будущем. 

Будет ли то или иное новшество реализовано, напрямую зависит от того, насколько оно полезно большому числу владельцев магазинов на Мерчиуме. Поэтому, описывая новую идею, пожалуйста, добавьте своё видение того, как она повысит продажи и/или снизит издержки у магазинов на Мерчиуме.

Заранее спасибо за ваши идеи и помощь.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий