а можно ли удалить магазин и открыть вновь?

я что то наделал с темой оформления и теперь одна висит, но некорректно все отображает, а вторй вообще нет

Здравствуйте.

Как мы видим, в магазине, который зарегистрирован на ваш электронный адрес, тема отображается корректно. Пожалуйста, обратите внимание на прикрепленный снимок экрана. Если вам нужна помощь по этому вопросу, пожалуйста, уточните, как нам воспроизвести проблему. Если она воспроизводится в другом магазине Мерчиума, пожалуйста, опубликуйте запрос от лица главного администратора магазина, в котором воспроизводится проблема.

Что касается удаления магазина, пожалуйста, обратитесь к теме форума Удаление магазина и сообщите, какой описанных вариантов является боле удобным для вас. Обращаем внимание на то, что запрос на удаление может сделать только администратор магазина.

Спасибо.

там карта в контактах почему то выехала за пределы, формы 

Спасибо за ответ.

Как мы видим, в коде страницы используется несколько десятков виджетов сервиса Яндекс.Карты. Мы рекомендуем значительно сократить их количество. Пожалуйста, уточните, возможно ли это в вашей ситуации.

Спасибо.

так это только тест 

я вообще откажусь от карт

Спасибо за информацию.

Пожалуйста, обращайтесь к нам, если у вас возникнут вопросы в будущем.

Всем привет!

Когда-то я создал интернет магазин.... Его адрес автоматически сгенерировался из названия магазина и получился очень длинным.

Хочу создать ещё два магазина в одной учетной записи (личном кабинете), а первый удалить. Как это осуществить? Или придётся заводить новую учётную запись с почтовым ящиком?

Спасибо за ответ.

А ответ дублируется на почту? или его тут караулить? )

@vpmhelper

Здравствуйте.

По вопросу удаления магазина, пожалуйста, обратитесь к теме Удаление магазина и сообщите нам о вашем решении.

Также мы рекомендуем вам следующее решение: для того чтобы у вас была возможность получать почту на тот же электронный адрес, по которому зарегистрирован первый магазин, зарегистрируйте новый магазин по адресу ваш_логин+1@gmail.com, где ваш_логин - текущее имя вашей электронной почты. Например, если у вас магазин зарегистрирован на адрес name@gmail.com, вы можете создать новый магазин с адресом name+1@gmail.com. Таким образом, все письма будут приходить на ваш основной почтовый ящик. Более подробную информацию об использовании адреса Gmail, вы можете найти в данной статье:

http://dotrb.blogspot.ru/2010/10/2-gmail.html#.VBA_vFHHiDc

Как мы видим, вы подписаны на эту тему, поэтому копию ответов вы будете получать по почте. Если у вас возникнут дальнейшие вопросы по этому вопросу, пожалуйста, оставьте комментарий в этой теме. Будем рады помочь.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий