Не найден способ оплаты

Почему я не могу оформить заказ? Пишет не найдена форма оплаты, по логике в Москве у меня должна быть доступна доставка курьером или самовывоз с оплатой курьеру или картой, по остальной России должна быть доставка только Почтой России с оплатой только картой.

Здравствуйте.

Пожалуйста, предоставьте нам снимок экрана со страницы оформления заказа с ошибкой. Пожалуйста, убедитесь в том, что на снимке экрана можно увидеть адрес, который используется покупателем.

Спасибо.

Способы оплаты: http://clip2net.com/s/3kufZ5X

Как я заметил такое случается когда ты выходишь из корзины не дооформив заказ, затем возвращаешься в нее, и изменяешь город на другой, не Москву, по Москве почему-то нормально работает.

Как мы видим, сейчас доставка и оплата для покупателей не из Москвы настроена следующим образом:

способы доставки: 

EMS Почта России (оплата Обсудить по телефону и Банковская карта)

Обсудить с менеджером (оплата Обсудить по телефону).

Пожалуйста, обратите внимание на прикрепленные снимки экрана. Пожалуйста, уточните, что вы хотели бы изменить.

Если вы хотите исключить способ доставки Обсудить с менеджером для покупателей не из Москвы, перейдите на страницу Администрирование > Доставка и налоги > Способы доставки > Обсудить с менеджером > Стоимость доставки и удалите тариф для пункта назначения Российская Федерация. Если вы имели в виду что-то другое, пожалуйста, уточните.

Спасибо.

Дело в этом.

Если положить товар в Корзину, выбрать доставку почтой, затем выйти из корзины, доложить товар, перейти в корзину, вернутся на пункт выбора города, выбрать другой город, перейти на страницу доставки, доставка почтой пропадает, остается возможность только обсудить с менеджером.

Пожалуйста, убедитесь в том, суммарный вес заказа в этом случае входит в границы, заданные для способа доставки на странице Администрирование > Доставка и налоги > Способ доставки > Лимит веса. Как мы видим, в магазине в качестве единицы веса используется кг. Однако для некоторых товаров выставлен вес в 310, 440 и более единиц. 

Пожалуйста, проверьте вес, заданный для товаров, и убедитесь в том, что он указан в нужных единицах измерения.

Спасибо.

А как все перевести в граммы?

Если вы хотите изменить данные в товарах, вам необходимо изменить значение поля Вес, которое изображено на снимке экрана из нашего предыдущего сообщения, на детальной странице товара. Если необходимо изменить единицу веса по умолчанию в магазине, пожалуйста, перейдите на страницу Настройки > Общие и внесите необходимые изменения в поля:

• Единица веса
  • Граммов в заданной единице веса

Спасибо.

Опять появилась ошибка, если кладешь товар в корзину, доходишь до выбора доставка, а потом жмешь изменить на контактных данных:

http://clip2net.com/s/3kE6lxp

Здравствуйте.

Дело в том, что для способа доставки EMS Почта России не выбраны допустимые способы оплаты. Чтобы это исправить, перейдите на страницу Администрирование > Доставка и налоги > Способ доставки >  EMS Почта России и выберите способы оплаты в разделе Разрешенные способы оплаты.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий