Скрытие ссылок отложенные товары и сравнение

Здравствуйте.

Мне необходимо скрыть ссылки на "Отложенные товары" и "Список сравнения" из нижнего меню?

Модуль "отложенные товары" у меня выключен, но ссылка отображается.

Модуль сравнения я не нашел

Спасибо.

Здравствуйте.

Чтобы удалить элементы, пожалуйста, сделайте следующее:

1. В панели администратора магазина перейдите на страницу Дизайн > Макеты > По умолчанию.

2. Нажмите на иконку шестеренки у блока Кабинет покупателя.

3. В списке Шаблон выберите Ссылки моей учетной записи.

4. Нажмите Сохранить.

Список сравнения формируется из товаров, разрешенных для сравнения. Чтобы запретить или разрешить товар для сравнения, воспользуйтесь настройкой Сравнение характеристик на детальной странице товара в панели администратора магазина.

Спасибо.

Спасибо.

Здравствуйте, я не могу найти блок "Кабинет покупателя" где он находиться? Спасибо.

Здравствуйте, Денис.

В вашем случае это блок Моя учетная запись на странице Дизайн > Макеты > По умолчанию. Как мы видим, в этом блоке у вас уже используется шаблон Ссылки моей учетной записи.

Спасибо.

Доброго времени суток, у меня на странице товаров в панели управления отсутствует настройка "сравнение характеристик". Подскажите как в таком случае отключить эту функцию?

Здравствуйте!

Данная настройка была изменена. Если вы не хотите, чтобы ваши покупатели могли сравнивать товары, вам достаточно отключить настройку Разрешить покупателям сравнивать товары на странице Настройки > Общие в панели администратора вашего магазина.

Спасибо.

спасибо вам

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий