Как сделать свой шаблон блока "Главного содержимого" при помощи Html/smarty?

Подскажите как вызвать название текущей страницы (категории или товара) при помощи smarty. 

Я знаю, что блок "Главное содержимое" не редактируется вручную по этому хочу создать блок html/smarty и собрать элементы в нужном мне порядке.

Необходимо вставить например заголовок страницы <h1 class="ty-product-block-title">Заголовок</h1> под <div class="ty-product-bigpicture__img"> </div>.

Соответственно нужно как я понимаю:

<div class="ty-product-bigpicture__img">{"category_picture"}</div> 

<h1 class="ty-product-block-title">{"page_title"}</h1>

И где можно посмотреть список переменных и команд, которые их вызывают для smarty?

Спасибо.

Здравствуйте.

Боюсь, что доступ к переменным с данными товара через блок с поддержкой Smarty закрыт, и у администратора нет возможности вывести название товара или его заголовок через переменную с использование такого блока. Администратор магазина в блоке с поддержкой Smarty может использовать массив addons.

Спасибо.

Здравствуйте!

Данные текущего товара или категории можно получить через переменные в шаблонах product и category_data соответственно.

С помощью хуков в шаблонах сможете вставить собственный HTML и Smarty-контент на страницу товара (см. хуки на products).

Спасибо! 

Пока искал альтернативы нашел способ менять блоки местами при помощи flexbox "order". Браузеры, которые поддерживают эту технологию можно посмотреть здесь.

Спасибо, что поделились с нами этой информацией. Мы рады, что вам удалось найти такое решение.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий