Интеграция с DaData.ru

Всем привет!

Позвольте представить замечательный сервис DaData.ru. Этот сервис занимается актуализацией данных пользователей, а именно данных о ФИО пользователей и их адресах.

Очень часто покупатели вместо корректных данных, только из-за лени, вводят в регистрационную форму данные вида "qwe", "asd" и т.д. Иногда, они предоставляют корректную информацию, однако в том виде, которая неудобна для обработки. Это происходит по причине отсутствия единого стандарта ввода адреса в магазине.

Все это доставляет большие хлопоты отделу магазина, отвечающего за заказы. Для того, чтобы выполнить заказ, менеджерам приходится связываться с покупателями, уточнять нужную информацию и вручную ее исправлять.

Сервис DaData.ru очень сильно упрощает эту проблему. С помощью подсказок, предоставляемых этим сервисом, пользователи будут чаще писать актуальную и правильную информацию при регистрации и оплате заказа. А в базе магазина все данные пользователей будут храниться в удобном для обработки формате.

Я интегрировал сервис DaData.ru для Мерчиума и сейчас приложение уже доступно в Маркете. Знакомьтесь, пробуйте, покупайте!

Буду рад ответить на возникшие вопросы.

еще 1 человеку приветствует эту идею

Коллеги, а как найти это приложение? В маркете его сейчас не видно, или я не там смотрю? 

Подскажите, пожалуйста, очень хотелось бы его использовать!!!

Азат, напишите, пожалуйста, что случилось с приложением для Мерчиума? В маркете его нет :–(

Всем привет.

Из-за низкого уровня интереса к приложению было принято решение удалить его из маркета. В ближайшее время восстанавливать приложение в маркете не планируется.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий