Промо-текст

Добрый день!

В карточке товара есть поле для Промо-текста с уже вписанным туда текстом по умолчанию. Вот где этот текст по умолчанию можно изменить?

Спасибо.

Здравствуйте.

Для изменения промо-текста откройте детальную страницу товара в панели администратора и измените значение одноименного поля, после чего нажмите кнопку Сохранить:

Спасибо.

Я, наверное, не очень корректно выразилась. Я понимаю, что в каждом товаре я могу прописать его. Но может есть какая-то надстройка, чтобы в каждом новом товаре уже по умолчанию был введен нужный мне текст в этом поле?
Спасибо.

Спасибо за пояснение. Подобная настройка в Мерчиуме отсутствует.

Мы можем предложить вам создать товар-образец с нужным промо-текстом и использовать ссылку Дублировать на его детальной странице для создания новых товаров:

В этом случае все настройки и поля товара-образца будут перенесены в новый товар. Он будет выключен и будет называться Имя товара-образца [CLONE]. Также, пожалуйста, обратите внимание, что дата создания товара также дублируется. При создании товаров, используя дублирование, мы рекомендуем указывать дату создания в одноименном поле вручную, чтобы избежать ситуации, когда добавленные товары не отображаются в товарных блоках с типом Новые поступления.

Спасибо. 
Спасибо! Это отличная идея, так и буду делать!

Всегда рады вам помочь!

А есть возможность массового экспорта Промо-текста?

Здравствуйте.

Вы можете массово выгрузить промо-текст в CSV файл с помощью функциональности экспорта. Инструкции по экспорту вы можете найти в данной статье.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий