Не загружатся текстура на сайт

Добрый день! Как загрузить текстуру на сайт, чтобы было изображение, по типу вот такого:

http://rozoviybanan.ru/ (девушки по краям).

Нужно загружать одно изображение в центре которого будет не важно что, а по краям нарисованы девушки? Или какое изображение должно быть?

Плюс у меня сейчас никакое не получается загрузить, ничего не происходит.

P.S. у меня пакет самый дорогой, почему мне так же долго отвечают на вопросы, как и при бесплатном было пакете? Почему у меня нет значка про версии рядом с ником в постах?

Здравствуйте!

В данном случае мы рекомендуем выбрать изображение, по краям которого будут изображены девушки. Это изображение необходимо добавить в текстуру редактора тем и замостить по центру:

К сожалению, нам не удалось воспроизвести проблему с загрузкой изображения на нашей тестовой установке. Пожалуйста, предоставьте нам необходимое изображение, которое нужно добавить в ваш магазин, чтобы мы смогли проверить эту ситуацию в вашем магазине. 

> P.S. у меня пакет самый дорогой, почему мне так же долго отвечают на вопросы, как и при бесплатном было пакете? Почему у меня нет значка про версии рядом с ником в постах?

Сожалеем о сложившейся ситуации. На нашем портале найдена ошибка в отображении платных пользователей, в связи с чем возникла врменная задержка в ответе. Наши разработчики в курсе этой проблемы, и она будет устранена в ближайшее время. Приносим свои искренние извинения за неудобства.

Спасибо. 

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий