Поиск по телефону

Как реализовать поиск заказа по телефону клиента или поиск клиента по телефону, сейчас таких полей ни в поиске ни в расширенном поиске нет. Это же недоразумение :(

Здравствуйте, Денис.

Боюсь, что такой возможности в Мерчиуме нет. Основным полем из данных пользователя для формирования заказа является электронный адрес (email), поэтому для поиска заказов чаще используется именно он.

Хотелось бы отметить, что мы непрерывно работаем над улучшением возможностей Мерчиума. Мы будем благодарны, если в разделе Новые идеи нашего форума вы опишете, какой бы вы хотели видеть данную функциональность в будущем. 

Будет ли то или иное новшество реализовано, напрямую зависит от того, насколько оно полезно большому числу владельцев магазинов на Мерчиуме. Поэтому, описывая новую идею, пожалуйста, добавьте своё видение того, как она повысит продажи и/или снизит издержки у магазинов на Мерчиуме.

Заранее спасибо за ваши идеи и помощь.

Повторюсь, это недоразумение, звонит мне человек, и говорит, помните я недавно заказывал товар, что с ним?... А я не знаю его почты, знаю только телефон, мне придется перебивать, спрашивать его почту, он ее не помнит, т.к. ему внук ее вбивал, а даже если помнит, то не может внятно произнести aschirmtuschev.alisherr@gmail.com и менеджер 10-25 минут пытается выяснить это...

Здравствуйте, Денис.

Спасибо за то, что поделились своим мнением. Пожалуйста, добавьте ваш запрос в разделе Новые идеи и если он получит достаточную поддержку пользователей, он будет реализован в одной из будущих версий Мерчиума.

Что касается настоящего времени, мы можем вам порекомендовать искать заказ в данном случае по имени покупателя, по дате заказа, по купленному товару. К сожалению, это единственное решение данной проблемы на настоящий момент.

Спасибо.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий