То что нехватает многим в магазине

1. Сделайте пожалуйста RSS ленту с блога, одно из самых важных, так как все новости, изменения и поступления товаров публикуются обычно в блоге как новости, а лента RSS к блогу очень нужна, чтобы транслировать новости своего магазина.

2. Очень нужна интеграция в карточку товара вкладка фасон (разновидность товара) к примеру я продаю женские купальники, у меня 5 разных фасонов одного купальника все разного цвета и разного размера. Можно интегрировать данный модуль в карточку товара, чтобы клиент мог на одной карточке товара выбрать нужный фасон, цвет и размер. Можно сделать еще проще, я добавлял как варианты товаров с иконками, только при нажатии по иконке варианта товара она не отображается в большом окне просмотра.

Если это возможно сделать, тогда следующее предложение, добавить модуль, чтобы можно было ставить две карточки товара одна к другой. Как пример: я торгую теми же женскими купальниками и продаю отдельно верх и низ. И верх купальника и низ имеют одну и туже цену, но имеют 5 разных фасонов, цветов и размеров. Так, чтобы клиент мог подобрать себе нужный фасон и верха и низа на одной карточке, к ним тут же подобрать цвет и размер.

3. Добавьте модуль партнерской программы! Реферальную систему с генерацией реферальных ссылок для партнеров и статистикой в личном кабинете админа и партнеров о привлекаемых клиентах. Интегрировать это все с яндекс метрикой. Чтобы админ магазина мог устанавливать процент от продажи для партнеров за привлечение. Интегрировать автовыплаты для партнера по привлечению через яндексБабки, по достижению определенной (установленной админом) суммы денег.

Войдите, чтобы опубликовать свой комментарий